Jump to content

Продам sfp gepon gpon


Recommended Posts

Продам spf

Bdcom rx 20+++ 8шт новые 1000 грн

Step4net  новые 4шт 800 грн

Alistar,Foxgate,Hisens, бу 500 грн

 

Gpon 

Zte c++ 2шт почти новые 700 грн

 

IMG20231223154216.jpg

IMG20231223154353.jpg

IMG20231223154828.jpg

Link to post
Share on other sites

Step4net новые 4шт 650 грн

 

Alistar(1),Foxgatec+ (3),Hisens+(2), бу 400 грн

Gpon 

 

Zte c++ 2шт почти новые 600 грн

Оптом 14 шт за 5000

 

 

Edited by Mykola_
Link to post
Share on other sites

Step4net новые 4шт 500 грн

 

 

 

Alistar(1),Foxgatec+ (3),Hisens+(2), бу 350 грн

 

Gpon 

 

 

 

Zte c++ 2шт почти новые 500 грн

 

 

Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Mykola_ сказал:

Zte c++ 2шт почти новые 500 грн

 

22 минуты назад, Mykola_ сказал:

Step4net новые 4шт 500 грн

GPON или EPON?

 

Если GPON бронь, заберу!

 

Edited by a_n_h
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Aлександр
      CISCO GLC-LH-SM
      Технические характеристики:
      выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
      чувствительность приемника: -22 dBm
      длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
      длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
      скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
      максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
      рабочая температура: 0~50 °C
      напряжение питания: 3.3 V
      разъемы для оптического кабеля: двойной LC
      Цена 1000 грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By Aлександр
      GLC-LH-SM-C
       
      Совместимый одномодовый трансивер SFP 1310 нм для Gigabit Ethernet или Fibre Channel.
      Технические детали
      Наши подключаемые трансиверы малого форм-фактора (SFP) совместимы с Соглашением о мультипоисках подключаемых модулей малого форм-фактора (MSA). Они одновременно соответствуют стандарту Gigabit Ethernet, как указано в стандарте IEEE STD 802.3, и 1x Fibre Channel, как определено в FC-PI-2 версии 10.0. Они соответствуют требованиям RoHS и не содержат свинца.
      Каналы передачи данных до 1,25 Гбит/с
      Лазерный передатчик FP 1310 нм
      До 10 км на SMF 9/125 м
      Площадь SFP с возможностью горячей замены
      Дуплексный сменный оптический интерфейс типа LC/UPC
      Низкая рассеиваемая мощность
      Металлический корпус для снижения электромагнитных помех
      Соответствует RoHS и не содержит свинца
      Одиночный источник питания +3,3 В
      Новое 2шт.
      Цена 800грн. за 1шт
      тел. 068-063 03 83
       
    • By GekaPeka
      MikroTik PowerBox Pro (RB960PGS-PB), новый, в упаковке. Цена: 2800 грн.
    • By v68
      В связи с модернизацией сети распродается следующий перечень б/у оборудования:
      2-х волоконные SFP - 15 грн
      коммутаторы Huawei S2326 - 1500 грн
      Блок питания LRS-200-5 - 800 грн
      Блоки питания 5V:
      - 1A - 40 грн
      - 2A - 70 грн
      - 3A - 90 грн
      SFP SC 3km - 70 грн
      SFP LC,SC 10km - 110 грн
      SFP SC 20km - 140 грн
      Сетевой фильтр 1.8м - 80 грн
      Клиентское устройство HCNA MDU Enternet Endpoint - 400 грн
      Медиаконвертор без БП - 40 грн
      Коммутатор TL-SG5412F - 3500 грн.
      Антенна Bullet2 27dBi - 600 грн                                                                                                                                                                                                          
      Грозозащита:
      - Equicom NPROT10p-L400 -50 грн
      - Pavlabor LPGA-01U - 150 грн          

      Все вопросы - в личку                                                                                                                                                                                                             
    • By AlinaQuan
      Title: "Unraveling the Wonders of PON Networks: A Brief History and EPON OLT 4-Port Product Showcase!"
      Hey everyone! 👋 Let's dive into the fascinating journey of PON networks and check out our star product: EPON OLT 4-Port! 🌟
      Once upon a time, in the realm of networking, there arose a need for faster, more efficient connections. Enter PON (Passive Optical Network), a revolutionary technology that changed the game! 💡
      PON's story begins with its humble origins, evolving from traditional Ethernet setups to the lightning-fast Fiber Optic realm. Imagine data zooming through optical fibers like magic! ✨
      Now, let's shine the spotlight on our hero: EPON OLT 4-Port! This mighty device is the heart of your PON network, serving as the gateway to high-speed internet dreams. With four ports to connect and empower your network, it's a powerhouse of connectivity! 💪
       
      But wait, there's more! EPON OLT 4-Port isn't just about speed; it's also about reliability and scalability. Whether you're a small business or a bustling enterprise, this gem scales effortlessly to meet your needs. It's like having a superhero at your service 24/7! 🦸‍♂️💨
      So, dear friends, as we journey through the annals of networking history, let's embrace the marvels of PON and bask in the glory of EPON OLT 4-Port. Faster connections, smoother operations, and endless possibilities await! 🚀
      Join the PON revolution today with EPON OLT 4-Port – where dreams meet connectivity, one fiber at a time! ✨ #PONPower #EPON #FastConnections
×
×
  • Create New...