Перейти до

Укртелеком вошел в Ua-ix?


Рекомендованные сообщения

Почему бре???????

Ты попробуй протянуть оптику колодцами. Знакомые поставили колодец и протянули 100 пар за свои деньги, колодец дали в эксплуатацию телекому, а теперь туда уже оптику не могут затянуть надо разрешение у телекома. это не бред????

А на счет качество то у них обслуживание отвратительное

Так что я б телеком не пустил в UA-IX ни за какие деньги

 

 

1. Тянем, раньше было проще сейчас дороже.

2. Ну мы тоже за свои деньги проложили 420 метров канализации - но на баланс УТ ее не отдали.

3. Кто сказал что у УТ качество обслуживания отвратительное - не знаю как где а у нас он нормально обслуживает и качество нормальное дает в 95% случаев из 100.

4. Сомневаюсь что не пустил бы - назови хотя бы одно обоснование на котром можно их туда не пускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда, не стабильные компании и причем на пол пути к продаже, в

 

 

Вы до сих пор верите что УТ продадут? :-)

 

Мне в Харьковской дирекции открытым текстом сказали что продавать его не собираються - покупателей нет на те условия что предлагают. А условия такие наверняка создали чтобы потенциальных покупателей отпугнуть.

И как вы себе представляете продажу УТ когда спецвязь правительства идет по его каналам. А СБУшников связь? А министерства обороны? А разных других контор.

Вы что в самом деле до сих пор верите что кто-то оставит спецсвязь в частных руках? Да не бывать этому никогда.

Как говориться "а если завтра война"? А владелец узлов и каналов например российский МТС. Ребята тупо в пользу Путина рубильником щелк и привет - будет президент орать в рупор через всю страну. Пока запустят резервы - хоть и быстро - а все равно время будет упущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы до сих пор верите что УТ продадут? :-)

 

Мне в Харьковской дирекции открытым текстом сказали что продавать его не собираються - покупателей нет на те условия что предлагают. А условия такие наверняка создали чтобы потенциальных покупателей отпугнуть.

И как вы себе представляете продажу УТ когда спецвязь правительства идет по его каналам. А СБУшников связь? А министерства обороны? А разных других контор.

Вы что в самом деле до сих пор верите что кто-то оставит спецсвязь в частных руках? Да не бывать этому никогда.

Как говориться "а если завтра война"? А владелец узлов и каналов например российский МТС. Ребята тупо в пользу Путина рубильником щелк и привет - будет президент орать в рупор через всю страну. Пока запустят резервы - хоть и быстро - а все равно время будет упущено.

вот в это м и весь сырбор ...

канализацию хотят отдать в муниципалку, тоесть оставить в собственности государства, но телеком конечно против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в это м и весь сырбор ...

канализацию хотят отдать в муниципалку, тоесть оставить в собственности государства, но телеком конечно против

телеком против государства? это начинает быть интересным. Может государство само себя скушает наконец-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телеком против государства? это начинает быть интересным. Может государство само себя скушает наконец-то?

как вариант

достаточно посмотреть на ФГИ, вроде бы тоже не частная структура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы до сих пор верите что УТ продадут? :-)

 

Мне в Харьковской дирекции открытым текстом сказали что продавать его не собираються - покупателей нет на те условия что предлагают. А условия такие наверняка создали чтобы потенциальных покупателей отпугнуть.

И как вы себе представляете продажу УТ когда спецвязь правительства идет по его каналам. А СБУшников связь? А министерства обороны? А разных других контор.

Вы что в самом деле до сих пор верите что кто-то оставит спецсвязь в частных руках? Да не бывать этому никогда.

Как говориться "а если завтра война"? А владелец узлов и каналов например российский МТС. Ребята тупо в пользу Путина рубильником щелк и привет - будет президент орать в рупор через всю страну. Пока запустят резервы - хоть и быстро - а все равно время будет упущено.

У них есть ПЕРВИННА МЕРЕЖА, это остается у государства и не продается. А на счет колодцев, мне начальник нашего укртелефона лично и прямо сказал. У нас на ваш раен большие планы, в канализации не пустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них есть ПЕРВИННА МЕРЕЖА, это остается у государства и не продается. А на счет колодцев, мне начальник нашего укртелефона лично и прямо сказал. У нас на ваш раен большие планы, в канализации не пустим.

 

 

Хорошо, обьясните мне неуку что такое ПЕРВИННА МЕРЕЖА и почему она не продается? :-)

 

 

Насчет канализаций - что вы уперлись в эти канализации? У вас что нет столбов наружного освещения? Или может внимательно посмотрите и увидите может в некоторых районах можно по домам пройти? В конце концов попробуйте свою канализацию положить или столбы поставить (это еще проще и легче).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как вы себе представляете продажу УТ когда спецвязь правительства идет по его каналам. А СБУшников связь? А министерства обороны?

позволю себе не согласиться)))

к спец-связи телеком и на пушечный выстрел не подпускают

это что касается министерства обороны, а с СБУ так и подавно. или вы думаете что с времён КГБ чтото изменилось? наивные!!!

профессионалы они и в африке ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позволю себе не согласиться)))

к спец-связи телеком и на пушечный выстрел не подпускают

это что касается министерства обороны, а с СБУ так и подавно. или вы думаете что с времён КГБ чтото изменилось? наивные!!!

профессионалы они и в африке ПРОФЕССИОНАЛЫ.

 

 

Вы не путайте Телеком и персонал его. Персонал УТ действительно не подпускают к закрытым каналам связи, но проблема в том что узлы спецсвязи и тех же СБУшников стоят на узлах УТ, и кабели СБУшные проходят по канализации УТ, у нас когда в городе один раз водопроводчики зафигачили канализацию УТ а там кабель шел СБУшный так его восстанавливали в первую очередь, хотя в этой же трубе пофигачили оптику Атракома и УТ их варили после того как СБУшникам восстановили всё и проверили на безопасность а до этого там потц стоял от СБУ и наблюдал за всем ремонтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не путайте Телеком и персонал его. Персонал УТ действительно не подпускают к закрытым каналам связи, но проблема в том что узлы спецсвязи и тех же СБУшников стоят на узлах УТ, и кабели СБУшные проходят по канализации УТ

в том то и дело что на узлах спец-связи находящихся на территории телекома работают спец-люди, и на продажу оного ни как не влияет

если продадут телеком то эти люди так и будут работать там же и у новых хозяев выбора не будет

так что продадут его однозначно(рано или поздно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, обьясните мне неуку что такое ПЕРВИННА МЕРЕЖА и почему она не продается? :-)

 

 

Насчет канализаций - что вы уперлись в эти канализации? У вас что нет столбов наружного освещения? Или может внимательно посмотрите и увидите может в некоторых районах можно по домам пройти? В конце концов попробуйте свою канализацию положить или столбы поставить (это еще проще и легче).

Есть такие уникальные места, что домов там нету, дорога в несколько полос рядом с дорогой ЛЕП 10кв, под дорогой кабеля 10 Кв, оптики немеряно телекома, газ и прочее... А нам надо перпендикулярно этому всему. Вот и выходит что не сверху не с низу. И самое главное что эта вся хрень город делит на 2 части.

 

З.Ы. Это было чуть оффтопа, выбачаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы до сих пор верите что УТ продадут? :-)

 

Мне в Харьковской дирекции открытым текстом сказали что продавать его не собираються - покупателей нет на те условия что предлагают. А условия такие наверняка создали чтобы потенциальных покупателей отпугнуть.

И как вы себе представляете продажу УТ когда спецвязь правительства идет по его каналам. А СБУшников связь? А министерства обороны? А разных других контор.

Вы что в самом деле до сих пор верите что кто-то оставит спецсвязь в частных руках? Да не бывать этому никогда.

Как говориться "а если завтра война"? А владелец узлов и каналов например российский МТС. Ребята тупо в пользу Путина рубильником щелк и привет - будет президент орать в рупор через всю страну. Пока запустят резервы - хоть и быстро - а все равно время будет упущено.

 

 

+1, УТК не продадуть, а якшо так і буде то тільки комусь із своїх, хотя я у цьому сумніваюся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем государстве возможно ВСЕ !!! Продадут, посмотрят что получилось.... Непонравится - ОТБИРУТ !!! Какие проблемы ? Впервой что ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, даже не сомневайтесь что продадут. Откуда им еще денег вытянуть??? Продадут с потрохами. Это не самый стратегический объект в государстве (хотя ОЧЕНЬ важный). Уже продали и по хлеще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, даже не сомневайтесь что продадут. Откуда им еще денег вытянуть??? Продадут с потрохами. Это не самый стратегический объект в государстве (хотя ОЧЕНЬ важный). Уже продали и по хлеще.

Я тож думаю что продадут , причём новый хозяин не будет долго размышлять вступать в UA-IX или нет ... уже сейчас канала в мир 20Гбит нехватает . Так что как минимум 4 по 10 Гбит придётся брать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тож думаю что продадут , причём новый хозяин не будет долго размышлять вступать в UA-IX или нет ... уже сейчас канала в мир 20Гбит нехватает . Так что как минимум 4 по 10 Гбит придётся брать ...

 

 

Да и хрен с ним с этим UA-IX, ну вступит туда УТ и что поменяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...