yurezdj Опубликовано: 31 липня, 2008 Опубликовано: 31 липня, 2008 Привет!У меня вот вопрос к вай файщикам! Скажете пожалуйста а сколько максимум она клиентов возьмет? И ещо у меня частный сектор, много деревьев растет, антену (биквад) как можно выше поставил. К некоторым будущим клиентам видимость не совсем прямая, скажем так, на уровне крыш и верхушек деревьев. Все клиенты находятся на расстоянии 500-600 м ко мне, некоторые до 1 км. У клиентов карточки д-линковские с биквадами. Так вот а будет ли приниматся сигнал в трудно доступных местах с "неочень прямой видимостью"????. з.и Я не зря эту точку выбрал так как почитал отзывы по ней хорошие и мощность высокая.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас