Перейти до

Наглые Юзеры


Рекомендованные сообщения

был такой случай... чувак слал по вайчату многоадрески... и еще такие уматовые, что мне было стыдно перед нормальными пользователями...

вот скриншот... свичпока не поставил умный но уже лежит...опту обварю и наконец смогу отрубить порт вайчата от сети...

574692Kopiya%20good%20boss.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корне нужно рубить, вайпрес это идиотия для сети тем более в будущем в любом случае прийдется менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да сидит прыщавый пацан и понты колотит...убрать с файлопомойки Бригаду, Рембо и все фильмы с Джекичаном ;)

главное Чака Норриса убрать :)

 

chucknorrisbp2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких людей нужно изолировать от общества... Знаю одного такого "типочка"... Из 100% текста 1% полезной информации... и 0,01% правды... Думаю если его отключить будет много вони и никаких действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же сразу отключать клиента который платит деньги?

Нужно чат нормальный ставить, с возможностью модерации и правила пользования чатом написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин есть хорошо, если что будет можно привлечь.

Отключайте или действительно ставить чат с модерацией и забанить..

 

не плохой чат Commfort

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал про один случай, одному быку админ. интернет отключил, тот подождал под парадным и набил ему фейс)) продолжение истории не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал про один случай, одному быку админ. интернет отключил, тот подождал под парадным и набил ему фейс)) продолжение истории не знаю..

гг ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого Жеки Чана нужно отрубать демонстративно: "Сегодня Вас в 12:00 отключат от сети *** ". Если есть шансы на дальнейшее востановление то можно вытыкнуть из порта ежели нет, то под самую дверь обрезать кабло и на том точка. Поцов нада валить.

 

Сделать пару фоток, чтобы остальных припугнуть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

та вот поставил а роутер commfort chat 3.00, прикольная штука, но почемуто стал роутер плохо жить... иногда даже не пингуется, нет пропадает... зря наверное поставил на роутер... но другой машины работающей круглосуточно нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та вот поставил а роутер commfort chat 3.00, прикольная штука, но почемуто стал роутер плохо жить... иногда даже не пингуется, нет пропадает... зря наверное поставил на роутер... но другой машины работающей круглосуточно нет...

я дико извиняюсь , а есть чтоль commfort под юникс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...