Перейти до

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, узнал о существовании сабжевой домосети на Куреневке. По общению с ихней тех поддержкой - обещали покрытие Фрунзе 109х номеров. Единственное что - не могу нигде найти отзывов про контору.. Так-что если кому-то знакомо это название или есть опыт пользования интернетом от сабжа - прошу поделится впечатлениями :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Отзывы на kievisp.com.Я недавно заключил с ними договор...долговато возятся,возникла проблема протяжки опто-волокна по чердакам с Фрунзе 109в\1(он включен) к моему 109\2.Короче обещают WI-FI,сегодня вроде придут монтировать.....кстати витую пару через форточку на этаже...посмотрим.

А вот по отзывам говорят скорость дают неплохую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Добрый вечер, узнал о существовании сабжевой домосети на Куреневке. По общению с ихней тех поддержкой - обещали покрытие Фрунзе 109х номеров. Единственное что - не могу нигде найти отзывов про контору.. Так-что если кому-то знакомо это название или есть опыт пользования интернетом от сабжа - прошу поделится впечатлениями :)

У меня та же история Воля это жесть как она есть! по ходу они так медленно развиваются из-за отсутсвия рекламы...Но малое количество пользователей на руку так как порты более свободны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня та же история Воля это жесть как она есть! по ходу они так медленно развиваются из-за отсутсвия рекламы...Но малое количество пользователей на руку так как порты более свободны...

так ты уже подключился к найснету? скорость они дают заявленную и даже больше... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты уже подключился к найснету? скорость они дают заявленную и даже больше... :)

Да уже гдето неделю...поставили Вай-Фай точку на подоконнике которая смотрит на Захаровскую 1(там у них сервак),короче по разному еще и от погоды зависит,но вообщем ниче так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уже гдето неделю...поставили Вай-Фай точку на подоконнике которая смотрит на Захаровскую 1(там у них сервак),короче по разному еще и от погоды зависит,но вообщем ниче так

ну и отлично, что уже подключили :) мне кажется, что нужна инициатива со стороны пользователей для развития сетки...... нужно наладить связи и самим потихоньку развивать сеть (безлимит все-таки - трафик уже не считаем как на Воле!!!)

Если интересно - мой номер ICQ 365846752

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и отлично, что уже подключили :) мне кажется, что нужна инициатива со стороны пользователей для развития сетки...... нужно наладить связи и самим потихоньку развивать сеть (безлимит все-таки - трафик уже не считаем как на Воле!!!)

Если интересно - мой номер ICQ 365846752

ок если что спишемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот это я понимаю стратегия компании!!!

Пользователи сами ищут клиентов!

+ никаких затрат на рекламу

+ подключаются проверенные пользователи и явно серьезно настроены

вот и ноу-хау ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...