yKpon Опубликовано: 1 вересня, 2008 Опубликовано: 1 вересня, 2008 Установлено списание абонентской платы 1 раз в месяц, но почему то абонплата снимается в том числе и с замороженных/отключеных (замороженых+отключеных) клиентов, очень не удобно... почему так?
yKpon Опубліковано: 2 вересня, 2008 Автор Опубліковано: 2 вересня, 2008 когда установлено SpreadFee=yes и абонплата снимается ежедневно такого не происходит почему-то... почему так?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас