Перейти до

Наружка витая пара


Рекомендованные сообщения

Производитель? С тросом/без? Цена?

DataLink

деревянная катушка 305м изоляция полиэтилен

UTP

с тросом 550грн

без троса 505грн

FTP

с тросом 788грн

без троса 690грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DataLink

деревянная катушка 305м изоляция полиэтилен

UTP

с тросом 550грн

без троса 505грн

FTP

с тросом 788грн

без троса 690грн

 

Контакты в студию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует такой кабель в больших количествах. Вопрос на какое растояние подвеса расчитан?

по количеству пожалуста хотите сразу весь забирайте хотите по 2 бухты

расстояние больше чем на 200м не пробовали между свичами

на провес 120м одним пролетом вешали висит до сих пор но натянуть трудновато было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DataLink

деревянная катушка 305м изоляция полиэтилен

UTP

с тросом 550грн

без троса 505грн

 

там не тросик - обычная проволка стальная :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там не тросик - обычная проволка стальная :angry:

 

Кстати, как по мне, это даже лучше чем тросик. Я видел как человек мучался с ОК кабелем, отразая трос от кабеля для крепления на столбе. В случае с проволокой все значительно проще. В частности с кабелем ДатаЛинк проволока отлично отходит от кабеля не надрывая оболочку, и потом ее саму можно достаточно надежно примотать к опоре.

 

ps: да, я знаю, что существуют специальные подвесы для кабеля с тросом, но мне, например, они совершенно не нужны :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как по мне, это даже лучше чем тросик. Я видел как человек мучался с ОК кабелем, отразая трос от кабеля для крепления на столбе. В случае с проволокой все значительно проще. В частности с кабелем ДатаЛинк проволока отлично отходит от кабеля не надрывая оболочку, и потом ее саму можно достаточно надежно примотать к опоре.

 

ps: да, я знаю, что существуют специальные подвесы для кабеля с тросом, но мне, например, они совершенно не нужны :blink:

многие не любят тросс но опять же сколько людей столько мнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как по мне, это даже лучше чем тросик. Я видел как человек мучался с ОК кабелем, отразая трос от кабеля для крепления на столбе. В случае с проволокой все значительно проще. В частности с кабелем ДатаЛинк проволока отлично отходит от кабеля не надрывая оболочку, и потом ее саму можно достаточно надежно примотать к опоре.

 

ps: да, я знаю, что существуют специальные подвесы для кабеля с тросом, но мне, например, они совершенно не нужны :blink:

 

Нормальными кусачками трос кусается на раз-два... оболочка кстати прорывается и что потом делать я так и не придумал... но проволока нормально держит...

п.с. Кстати цена завышена однозначно.... особенно на фтп без проволоки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. Кстати цена завышена однозначно.... особенно на фтп без проволоки

 

цена нормальная. я тут по безнадеге брал пару раз кабель NETS с тросом (проволокой)... да, он заметно дешевле.... но когда 90 метровый линк тупо не заводится на 100Mbit.... вот просто не заводится и все тут... на провисах 40-45 метров эта проволока на NETS обрывается на раз-два...

А даталинком можно камазы тягать :rolleyes:

да и не особо заморачиваясь, на даталинке делаю линки по 160-180метров и точно знаю, что на 100Mbit это дело будет работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...