dominga Опубликовано: 24 вересня, 2008 Опубликовано: 24 вересня, 2008 Помогите найти MIB SNMPv2 для следующих свичей фирмы Celan: Switch 1601Fi-EA 2402FGi-EA 2402Gi-EA 2402Gi-EL 242mFGi-EA И фирмы Vector Switch Asotel Vector 1916
Колян Опубліковано: 6 січня, 2010 Опубліковано: 6 січня, 2010 Вопрос по селану 2402FGi-EA Как к нему подключиться через консольный порт? И вообще как подключиться? Нулл-модемный кабель не подходит.
Колян Опубліковано: 1 лютого, 2010 Опубліковано: 1 лютого, 2010 Ну что, никто не подскажет? Там тупо иероглифы в консоль при параметрах 9600/8/N/1
Oki Опубліковано: 1 лютого, 2010 Опубліковано: 1 лютого, 2010 Ну что, никто не подскажет? Там тупо иероглифы в консоль при параметрах 9600/8/N/1 Управление протоколом поставь аппаратное!
Колян Опубліковано: 1 лютого, 2010 Опубліковано: 1 лютого, 2010 ЪJкЙМa;хБzNsgG^д ccJBBJbJС└BйЦHBJBBwcРй├bccЗЕ+ЗJ^^OНзкчJ└√тkХЕ|"!═"!▒■т • ║┘╝√╪1╪і"║╒!└╪"1"13ё1ж┘ 23& ё═p≤Ч Уже все перепробовал!
LENS Опубліковано: 1 лютого, 2010 Опубліковано: 1 лютого, 2010 скорость сделай 38400 а провод мы делали сами. Datasheet читали по чипам согласно схеме паяли интерфейсный кабель
Колян Опубліковано: 2 лютого, 2010 Опубліковано: 2 лютого, 2010 быстренько посмотрел по плате, задействован 2,3,4, ну и 5 наверное земля. 2 и 3 то понятно, а вот 4 куда? подскажите пожалуйста распайку кабеля для сего девайса! Ну и вообще, где можно найти по этим свитчам какой-то мануал?
Колян Опубліковано: 3 лютого, 2010 Опубліковано: 3 лютого, 2010 какой там логин и пароль по умолчанию? после нажатия ресета?
bitsuha Опубліковано: 24 березня, 2010 Опубліковано: 24 березня, 2010 ftp://80.249.238.68/pub/support/Asotel/ и там исчем нужную модель... логин пароль по умолчанию: login: admin passwd: 12345 или 123456 удачи
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас