Перейти к содержимому

Провайдер для 517хххх, ул. Флоренции 1/11


Рекомендованные сообщения

Ищу провайдера, способного предоставить интернет со скростью от 2 мб/с и выше (желательно повыше) по адресу Флоренции 1/11, кв.143, АТС 517хх. Принципиальные условия - нелимитированный украинский сегмент инета, в противном случае не тратье своё драгоценое время на уговоры на мегапреимущества помегабайтной оплаты за услуги. Так же желателен неплохой запас зарубежного трафика от 3гб и выше, а ещё лучше полный анлим по миру и Украине (пусть даже с заметно сниженной скоростью по миру (НЕ ПО УКРАИНЕ), может даж в раза 2-4). Кроме скорости интересует надёжность, бесперебойность (типа сёдня одна скорость, завтра другая, "звыняйте, у нас упал сервер, потрепите недельку другую"-это не ко мне). Вопрос цены тоже деликатен, убедительно прошу не "ломить", у меня уже есть провайдер, так что определённое представление о тарифах имею. Будет вообще идеально если будет возможно провести сеть (оптику), если таковая есть моём районе). Хотя и против adsl ничего против не имею. Едино, для предлагающих adsl соединение сразу оговорюсь, у меня в доме уже проведён кабель и есть adsl модем, так что можно не утруждать себя установкой adsl модема и кабеля внутри дома, разве провести кабель от своего терминала до дома и всё. Буду рад всем дельным предложениям. Выиграет наиболее жирное предложение по качеству и тарифу. :-) Со всеми предложениями обращайтесь по асе 432341885 или моб. 8-097-1272222, для офлайна пишите сюда syadristy@ukr.net.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...