Перейти до

ТОЛЬКО качественная витая пара с РЕАЛЬНЫМ сечением


Рекомендованные сообщения

Предлагаю только качественную витую пару с РЕАЛЬНЫМ сечением:

 

1. UTP Cat. 5e, ал.-медь 24 AWG 0,48 мм, 4 пары, 305м/box - 36у.е., от 10 бухт - 35 у.е.;

2. UTP Cat. 5e, медь 24 AWG 0,51 мм, 4 пары, 305м/box - 67 у.е., от 10 бухт - 66 у.е.;

3. UTP Cat. 5e, медь 24 AWG 0,48 мм, 4 пары, 305м/box - 61 у.е., от 10 бухт - 60 у.е.;

4. UTP Cat. 5e, медь 25 AWG 0,45 мм, 4 пары, 305м/box - 57 у.е., от 10 бухт - 56 у.е.;

5. FTP Cat. 5e, медь 24 AWG 0,48 мм, 4 пары, 305м/box - 72 у.е., от 10 бухт - 73 у.е.;

6. FTP Cat. 5e, ал.-медь 24 AWG 0,48 мм, 4 пары, 305м/box - 49 у.е., от 10 бухт - 48 у.е.;

 

Есть наружка, с троссом, 25 пар, 50 пар категории 5е, коннектора - все в наличии на складе

Оплата в гривнах по коммерческому курсу. Доставка в любой город Украины.

Писать на мыло utpsale@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интерестно, а как называется ваш кабель?

просто такие громкие слова как "честное сечение" и тому подобное уже всех утомили,

особенно "категория 5е" так это вообще отдельный разговор....

как называется марка ????????

меня вообще поражают те кто предлагает 0,45 а в реале 0,4

когда 0,48 это уже предел экономии.

пишите сразу кабель телефонный!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые mjk и Cabloid, утомляться не стоит -давайте работать!!!

Чтобы проверить сечение возьмите в руки микрометр и измерьте кабель, которым Вы торгуете и честно напишите здесь его РЕАЛЬНОЕ сечение и то, которое на коробке или в Ваших прайсах.

 

Вот поэтому, CABLOID, меня тоже поражают люди, которые пишут 0,5, а там 0,48 или 0,45 мм или те у которых 0,45 - это 0,40. Разговор об единицах AWG и категории -отдельный. Я Вам о том, что все знают цены на 0,5 и 0,45 кабель, но все понимают разницу. И если, к примеру, тот же Orbit позиционируется как 0,5 или 0,48, а на самом деле 0,45 мм, витая Datalink 0,52 а там - 0,48 мм, то Вы извините, это называется недобросовестная конкуренция!

Моё мнение такое: продаешь 0,5 - пиши 0,5 везде и цена такая-то, продаешь 0,45 - пиши 0,45 мм, а не 0,5 или 0,48. Тогда и по ценам все станет на свои места и по качеству. На каждый товар - свой покупатель, но давайте его не обманывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интерестно, а как называется ваш кабель?

просто такие громкие слова как "честное сечение" и тому подобное уже всех утомили,

особенно "категория 5е" так это вообще отдельный разговор....

как называется марка ????????

меня вообще поражают те кто предлагает 0,45 а в реале 0,4

когда 0,48 это уже предел экономии.

пишите сразу кабель телефонный!!!!!!!!!!!

это вы не сталкивались с диаметром 0,3 вместо 0,5)))))) когда замахиваешься обжать , а 0,5 - 0,4 - это очень хорошо))) если продавец не врет потому что если вы к нему придете с микрометром , то сразу можно услышать лекцию о рекламе и лохах покупателях))) а лучше всего мерять сопроивление и не обращать внимание на диаметр, сейчас может сталь омедненная проконать за медь, алюминий можно проверить зажигалкой ( в полевых условиях) а остальное - даже на стружку может ввести в заблуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые mjk и Cabloid, утомляться не стоит -давайте работать!!!

Чтобы проверить сечение возьмите в руки микрометр и измерьте кабель, которым Вы торгуете и честно напишите здесь его РЕАЛЬНОЕ сечение и то, которое на коробке или в Ваших прайсах.

 

Вот поэтому, CABLOID, меня тоже поражают люди, которые пишут 0,5, а там 0,48 или 0,45 мм или те у которых 0,45 - это 0,40. Разговор об единицах AWG и категории -отдельный. Я Вам о том, что все знают цены на 0,5 и 0,45 кабель, но все понимают разницу. И если, к примеру, тот же Orbit позиционируется как 0,5 или 0,48, а на самом деле 0,45 мм, витая Datalink 0,52 а там - 0,48 мм, то Вы извините, это называется недобросовестная конкуренция!

Моё мнение такое: продаешь 0,5 - пиши 0,5 везде и цена такая-то, продаешь 0,45 - пиши 0,45 мм, а не 0,5 или 0,48. Тогда и по ценам все станет на свои места и по качеству. На каждый товар - свой покупатель, но давайте его не обманывать!

1. Давайте работать.

2. Все с вами согласятся, но боюсь останется все на том же уровне.

3. Наши покупатели все знают что толщина 0,48, а новым мы проводим лекцию про недобросовестную конкуренцию и ставим в известность про 0,48.

4. Вы похожи на друга Yakin.

 

это вы не сталкивались с диаметром 0,3 вместо 0,5)))))) когда замахиваешься обжать , а 0,5 - 0,4 - это очень хорошо))) если продавец не врет потому что если вы к нему придете с микрометром , то сразу можно услышать лекцию о рекламе и лохах покупателях))) а лучше всего мерять сопроивление и не обращать внимание на диаметр, сейчас может сталь омедненная проконать за медь, алюминий можно проверить зажигалкой ( в полевых условиях) а остальное - даже на стружку может ввести в заблуждение

не обращать на диаметр - даже я не соглашусь.

работал, и знаю что такое обжимать 0,45 и 0,4 - потом всеравно или перетягивать или концы ставят потолще возле штекера.

сопротивление - тоже стоит поспорить, есть ccs (сталь) єл.сопротивление 50 ом на 100 метров, и есть copper (медь) єл.сопротивление 60 ом на 100 метров, так вот сталь не пашет более 50м., а медь пашет на 138м. и сопротивление здесь не показатель. связанно с частотными характеристиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь собрались взрослые люди, которые знают, что им писать. Тем более, господин mjk, Вы не хуже других знаете какой кабель качественный, а какой нет, раз Вы занимаетесь его продажей. И, я думаю, сможете предоставить всем нам более подробный перечень в разрезе "марка-сечение-качество и состав проводника-цена".

Хочу поинтересоваться у CABLOIDа, по каким критериям Вы относите кабель к телефонному. И что Вы вкладываете в это понятие. Из заявлений можно сделать выводы, что Вам ближе продажа, а не техническая сторона вопроса. Так как телефония давно перешла от декадно-шаговых АТС (если Вам это о чем-то говорит) к цивровым, что в свою очередь привело к развитию и абонентских сервисов, которые требуют больших пропускных каналов. Что возможно только при качественном кабеле. Студентам уже больше десятилетия говорят о конвергенции телефонных сетей и сетей передачи данных, но к Вам эта волна еще не дошла. Вешать ярлыки можно только на те вещи, в которых хорошо разбираешься. А иногда лучше промолчать, чтобы не показаться глупым.

To OLVI: с 0,3 не сталкивался и это радует. Но из опыта все, что ниже 0,45 обжимается rj-45 очень плохо, и нормальные монтажники не захотят работать с таким кабелем. Им платят за выполенные работы, а не за время проведенное на работе. Но это только мое мнение. На счет сопротивления согласен, по нему можно ориентироваться. Но если проводник не однородный и имеет посторонние примеси, о которых некоторые продавцы молчат:), то реальный линк не будет обратнопропорционален сопротивлению проводника, так как по кабелю передаются высокочастотные сигналы. Аллюминий можно проверить зажигалкой, сталь магнитом и т.д. Но проще работать с адекватными людьми, которые говорят честно, что прадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To mjk:

 

1. по рукам - работаем;

2. давайте говорить людям правду и пресекать попытки обмана;

3. вот и давайте писать везде 0,48 вместо 0,51, если кабель действительно 0,48 и тогда цена станет адекватной и про обман никто говорить не станет;

4. что за детсад? я могу утверждать то же самое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал соседнюю тему и мне показалось, что ANDROID и СABLOID очень похожи))) хотя нам, как участникам форума, впрочем неважно, один это человек или два разных. Истина рождается в споре. Вот я и говорю, что Оrbit может позиционироваться только как кабель 0,45 мм, а не как 0,48 и цена на него должна конкурировать с другим кабелем 0,45 мм. А так, по-моему картина ясна - можно и нужно делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал соседнюю тему и мне показалось, что ANDROID и СABLOID очень похожи))) хотя нам, как участникам форума, впрочем неважно, один это человек или два разных. Истина рождается в споре. Вот я и говорю, что Оrbit может позиционироваться только как кабель 0,45 мм, а не как 0,48 и цена на него должна конкурировать с другим кабелем 0,45 мм. А так, по-моему картина ясна - можно и нужно делать выводы.

 

 

Ищу людей не довольных кабелем Orbit, DataLink, Vector приобретенных в компании DataLink, и подло обманутых менеджерами этой компании в качестве продукции, в частности мной ANDROID (Andreiru), Андрей Русан. Если компания или ее менеджер развели покупателя и продали ему товар, который не соответствовал цене, объему, потребности и поставленных задач перед продавцом готов обсудить этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To ANDROID!

 

Если Вы так щепетильно относитесь к этому вопросу, то я могу выслать Вам Ваш же прайс. Не находите ли Вы, что строка

 

UTP CAT-5 "ORBIT" 305 m (Cu 4*2*0,48мм) (шт.) и т.д. должна выглядеть, как минимум так:

UTP CAT-5 "ORBIT" 305 m (Cu 4*2*0,45мм) (шт.)

 

а строка:

 

UTP CAT-5e "Data Link" 305 m (Cu 4*2*0,52мм) (шт.)

вот так

UTP CAT-5e "Data Link" 305 m (Cu 4*2*0,48мм) (шт.)

 

Мы обсуждали с mjk китайскую обувь. Представьте, что Вы пришли в магазин и просите дать Вам 45 размер, как и размер Вашей ноги. Посмотрели -все как бы хорошо и купили. (Кабель же никто не станет сразу перемерять, обжимать, подключать линки и т.д.) Заплатили как за 45 размер (это в маг. все размеры по одной цене, но для производителя цена разная - меньше размер -ниже затраты ). Так вот дома Вы обули обувь и поняли, что она не 45, а 42 размера. Пришли и говорите продаву - это 42, а мне надо 45, а он Вам - написано же 45 и цена как за 45! Что Вы ещё хотите?! Вы - дайте мне, чтоб на мою ногу налазило - он Вам дает 48, померяли -все сходиться, но, позвольте, его цена на столько выше -платите и уходите. А тем временем, в магазине напротив стоит пар 45 размер-в-размер и по цене ниже, но никто не берет. Задача: кто вводит в заблуждение покупателя и пытается таким образом заработать больше?

 

 

соответственно с натяжкой можно утверждать, что Ваш

 

который не соответствовал цене, объему, потребности и поставленных задач перед продавцом готов обсудить этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом понятно, но очень запутано.

я не могу понять на сколько вас еще хватит ? вас кто то не услышал ? с вами кто-то не согласился ?

 

по Орбиту и Даталинку могу сказать следующее - когда это будет сказываться на их продажах - тогда будут что то менять, может и толщину укажут правильную, а может и закажут соответствующий. А пока только тема ваша в АПе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To ANDROID!

 

Если Вы так щепетильно относитесь к этому вопросу, то я могу выслать Вам Ваш же прайс. Не находите ли Вы, что строка

 

UTP CAT-5 "ORBIT" 305 m (Cu 4*2*0,48мм) (шт.) и т.д. должна выглядеть, как минимум так:

UTP CAT-5 "ORBIT" 305 m (Cu 4*2*0,45мм) (шт.)

 

а строка:

 

UTP CAT-5e "Data Link" 305 m (Cu 4*2*0,52мм) (шт.)

вот так

UTP CAT-5e "Data Link" 305 m (Cu 4*2*0,48мм) (шт.)

 

Мы обсуждали с mjk китайскую обувь. Представьте, что Вы пришли в магазин и просите дать Вам 45 размер, как и размер Вашей ноги. Посмотрели -все как бы хорошо и купили. (Кабель же никто не станет сразу перемерять, обжимать, подключать линки и т.д.) Заплатили как за 45 размер (это в маг. все размеры по одной цене, но для производителя цена разная - меньше размер -ниже затраты ). Так вот дома Вы обули обувь и поняли, что она не 45, а 42 размера. Пришли и говорите продаву - это 42, а мне надо 45, а он Вам - написано же 45 и цена как за 45! Что Вы ещё хотите?! Вы - дайте мне, чтоб на мою ногу налазило - он Вам дает 48, померяли -все сходиться, но, позвольте, его цена на столько выше -платите и уходите. А тем временем, в магазине напротив стоит пар 45 размер-в-размер и по цене ниже, но никто не берет. Задача: кто вводит в заблуждение покупателя и пытается таким образом заработать больше?

 

 

соответственно с натяжкой можно утверждать, что Ваш

 

который не соответствовал цене, объему, потребности и поставленных задач перед продавцом готов обсудить этот вопрос.

 

Кому-то не подошол купленій у меня кабель по размеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Уважаемый salesman3 откройте военную тайну

можно в личку а как называется ваш кабель,

и в каком вы городе я приеду посмотрю может дейсвительно у вас лучше всех брать?

А вобще все молодцы ваше предложение первой строкой уже неделю!!!!

Я вот если был на месте вашего начальства, премия однозначно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО salesman3

Признайтесь страна должна знать своих героев!!!!

мы тут подымали в соседней теме ИПКОМ, так хоть знали о чем речь.

Может действительно стоит продвигать ваш кабель......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luktek или стандартный набор ассортимента (типа орбит, дата и др.) с "правдивой" инфой.

или очередной умный менеджер ИПком или есть еще...

короче интересно что за витая после такой "атаки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у ИПКОМА 10 менеджеров продают одну бухту ...........?

а это скорее один менеджер имеет 10 имен...или за десятерых работает......

да тут как говорится одному БОГУ известно

 

так дело не пойдет уважаемые колеги предлагатели кабеля,

давайте вместо того чтоб кабель по себестоимости начать продавать, начнем к ниму в нагрузку пиво давать (чесно признаюсь идею украл у МЖК, но на авторство не претендую).

А тогда все станет ясно, кто кабель продал у того пиво было лучше!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менеджеров много, у них принято каждому зарегаться и что то написать а инфа разная у всех.

по себестоимости не хочу, а вот пиво не удобно курьерскими службами отсылать - бьется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
менеджеров много, у них принято каждому зарегаться и что то написать а инфа разная у всех.

по себестоимости не хочу, а вот пиво не удобно курьерскими службами отсылать - бьется.

Так пивасик отправлять в пластиковых бутылках и все будет в порядке!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To CABLOID & mjk:

 

Добрый вечер!

Никакой атаки не было - просто выяснили, кто "чем" торгует.

Цель моего топика - продажа МОЕГО кабеля с указанием точного диаметра проводника по соответствующей цене. Поэтому, если Вы своим клиентам привыкли давать неточную информацию о товаре, который продаете - то у меня есть большие перспективы.

 

 

P.S. Ребята, хороший кабель в пивасике не нуждается) хоть в пластике, хоть в стекле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня измерил сопротивление у меди 0,51 мм - 58 Ом;

Почти такое же как у "Одескабель", только по более привлекательной цене! Всего-то 75 у.е..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...