Перейти до

Опрос: нужен ли тут файлообменник?


Нужел ли нам файло-бменик  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Форумчани, нужен ли файлообменик на local.com.ua

    • Да
      39
    • Нет
      38
    • Незнаю
      4
    • Неочен
      5
    • Ну, конешно
      6
    • Он нужен, ну несегодня
      2


Рекомендованные сообщения

Перед тем как писать, можно хотя бы в Word прогнать текст на наличие ошибок ежели с этим очень туго.

По теме. Особого смысла в обменнике не вижу и так хватает бесплатных по тырнету )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upload.

rapida.

хотя тут можно но для маленьких файлов..прошивки...хелпы, мануалы...на некоторых сайтах ссылки бородатые и дохлые...а тут сразу к субьекту и софт. В некоторых екстренных случаях помогает очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет ответственный человек для прошивок/мануалов, могу сделать премиум на аплоаде с неограниченным временем хранения файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно делать файлообменик для фильмов. Нужно для чегото полезного типа прошивок/мануалов/програм/книг. А то как помимаите на файлообмениках файли всю жижнь хранится небудуть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу сделать виртуалхостинг. Но качество и скорость гарантировать не могу, пока что на ого висим)

 

давай!!! нам скорость большую не нада сколько там прошивка вешить, мало так что постарайся зделать хоть через ОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У форума есть система приложенных файлов. Если файл большой, то есть достаточное количество обменников и в системе UA-IX. Мое мнение - не нужен.

 

P. S. Автору топика и опроса: пожалуйста, если можно, будьте так любезны, впредь на форуме писать тем языком, на котором вы в жизни пишите без ошибок. Ведь не сложно после написания прочитать свой текст и исправить в нем ошибки. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
Пожалуста, приймите участвия в Опросе.

 

Фостер - если нужно можем собрать денег, для файообменика.

 

2 =Master_Riv= - исправь ошибки, иначе тема будет удалена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
upload.

rapida.

хотя тут можно но для маленьких файлов..прошивки...хелпы, мануалы...на некоторых сайтах ссылки бородатые и дохлые...а тут сразу к субьекту и софт. В некоторых екстренных случаях помогает очень.

полностью согласен софт здесь нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше раз поддерживаю совою идею. Много ресурсов не кушает тем более в разделе Статьи уже как бы можно и выложить далее базовые настройки оборудования и соответственно прошивки по ним. Могу помочь с разделом wi-fi. Если таков будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канешно нужен, как сайт без архива!!!! Приятно будет из форума по сылке перейти, чем искать упавшые сылки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
канешно нужен, как сайт без архива!!!! Приятно будет из форума по сылке перейти, чем искать упавшые сылки

 

 

я тоже токо за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...