tramX Опубликовано: 24 листопада, 2008 Опубликовано: 24 листопада, 2008 Возможно ли раздавать ого через utel? Пытался дозвониться по телефону который указан в рекламе постоянно занято. Какое у utel покрытие?
911 Опубліковано: 24 листопада, 2008 Опубліковано: 24 листопада, 2008 Возможно ли раздавать ого через utel? Пытался дозвониться по телефону который указан в рекламе постоянно занято. Какое у utel покрытие? ыыы это как?
tramX Опубліковано: 24 листопада, 2008 Автор Опубліковано: 24 листопада, 2008 Не понятно вопрос задал. Я имел ввиду это http://utel.ua/about/news.php?id=50
MeddNess Опубліковано: 24 листопада, 2008 Опубліковано: 24 листопада, 2008 Вы имели ввиду пользоваться услугой "ОГО" по средствам 3G от укртелефона?
tramX Опубліковано: 24 листопада, 2008 Автор Опубліковано: 24 листопада, 2008 Я имел в виду что укртелефон продает услугу ОГО через utel. На сколько это реально? Не один оператор мобильной связи такого не предлагает.
alex_o Опубліковано: 25 листопада, 2008 Опубліковано: 25 листопада, 2008 То есть Вы хотите мобильный инет по цене ОГО! Не удивительно, что ни один оператор такого не предлагает - а кто ж тогда вернет им деньги, инвестированные в построение сети?
tramX Опубліковано: 25 листопада, 2008 Автор Опубліковано: 25 листопада, 2008 Я не хочу мобильный интернет по цене ОГО. Укртелефон рекламирует интернет там где ты. Подключает ОГО за 99 грн и модем за 1 грн. Получается продают ОГО через utel.
Колян Опубліковано: 25 листопада, 2008 Опубліковано: 25 листопада, 2008 ну как я понял, это анлимы мобильного инета получаются...
QI_Can9 Опубліковано: 25 листопада, 2008 Опубліковано: 25 листопада, 2008 Ого - это укртелеком, ютел - это ютел (хоть и хозяин у них одинаковый), ютел - работает на 3g а ого на адсле, никто никого не продает, конторы работают паралельно...
mjk Опубліковано: 25 листопада, 2008 Опубліковано: 25 листопада, 2008 это означает что за одну цену вы подключаетесь и к ОГО и к ЮТЕЛ и везде свои тарифы. (типа скидка на подключение) я не думал что есть еще люди которые верят что к ним халява прийдет.
tramX Опубліковано: 25 листопада, 2008 Автор Опубліковано: 25 листопада, 2008 Не тем местом рекламу смотрел. Я решил что тарифы ОГО через utel начали продавать.
MeddNess Опубліковано: 25 листопада, 2008 Опубліковано: 25 листопада, 2008 А по-моему смысл этой рекламы, типо - обеспечь себя инетом везде! И дома(ОГО), и на работе(Utel).
mjk Опубліковано: 27 листопада, 2008 Опубліковано: 27 листопада, 2008 к стате Ютел советую есть до конца года пакет ЮФемели трафик там по 5 коп (абонки нет, минималка 25грн пополнение) дают 5 симок. вообщем бомба а скорость выше всяких похвал, ниукого такого нет. 2500-3000 кбит/сек зачастую. надо прийти там где инет подключают, есть представитель ютел, просишь юфемели, он тебе флаер для этого или дарит или продает. подключение - 0грн. надо пополнится при подключении минимум на 25грн. СОВЕТУЮ ! ! !
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас