Перейти до

Utp Cat 5e продам оптом


Рекомендованные сообщения

LUCKTECH, производство Китай, сечение 0,48 реальное, ал-медь. Торг уместен, в разумных пределах.

Жалко блин я думал это медь.....

ТОП - UTP cat5e сса (ал+медь) 24AWG 4пары бухта/305м - 35у.е. - от 10 бухт.

Вот реальная цена......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему с первых рук в Киеве можно немного подешевле прикупить, у господина Василия.

почему вся реклама идет у новозареганых ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички изучают рынок .... китайского кабеля , точнее возможности конкурентов гггг..

сначала предлагают цену а потом смотрят кто где куда и по чем....

манагеров когда на работу приглашают , не говорят заранее что рынок жестко перенасыщен одним и тем же товаром,

а точнее сказать его продавцами......

и цена у всех одного уровня ниже некуда

Вот люди и стараются

П.С.

+ за старание

+ за увереность (200 бухт алюма за 39уе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикризистное предложение!!! Курс 5,5 на следующие товары

 

FTP CAT-5e "Data Link" 305 m 92

UTP "Lintek" (CU) 63

Патчкорд FTP 3м (шт.) 1,030

Патчкорд UTP 0,3м (шт.) 0,300

Патчкорд UTP 0,5м (шт.) 0,330

Патчкорд UTP 1м (шт.) 0,450

Патчкорд UTP 2м (шт.) 0,630

Патчкорд UTP 3м (шт.) 0,850

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Видел и я кабель LUCKTECH, как раз алюминий-медь. Мое личное мнение - он на порядок превосходит тот же Lintek по всем параметрам,

По цене скажу - летом нам предлагали его то ли по 40, то ли по 39 у.е. Для такой партии цена могла бы быть ниже на пару долларов - тогда бы ценители нашлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

 

Видел и я кабель LUCKTECH, как раз алюминий-медь. Мое личное мнение - он на порядок превосходит тот же Lintek по всем параметрам,

По цене скажу - летом нам предлагали его то ли по 40, то ли по 39 у.е. Для такой партии цена могла бы быть ниже на пару долларов - тогда бы ценители нашлись.

 

ой смешно это от "тебя" слышать

такое будет актуально услышать от монтажника или ресселера. а у них от твоего мнения отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

 

Видел и я кабель LUCKTECH, как раз алюминий-медь. Мое личное мнение - он на порядок превосходит тот же Lintek по всем параметрам,

По цене скажу - летом нам предлагали его то ли по 40, то ли по 39 у.е. Для такой партии цена могла бы быть ниже на пару долларов - тогда бы ценители нашлись.

Привет уважаемый есть ваш медный кабель по 300 грн за бухту заберете?

"4. UTP Cat. 5e, медь 25 AWG 0,45 мм, 4 пары, 305м/box - 57 у.е., от 10 бухт - 56 у.е.; в грн 300 за бухту

есть пару десятков могу отвезти прямо в ваш киевский офис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То mjk!

Я высказал СВОЕ мнение. А "ты" обещал заключение Бокариуса - все в ожидании. А реселлеры с твоим кабелем не работают -угадай почему? Да, и выложи сопротивление своего алюминия -по меди мы уже все на свои места расставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сопротивлению не все работают,

частотные характеристики более важнее.

 

для примера одескабель который для конкуренции начинает выпускать 0,4 заявляет на него 5-ю категорию,

хотя раньше хаел весь кабель 0,4,

и аперирует частотными характеристиками на него что они в норме.

 

так вот и в нашем кабеле, он отличается немного, но в работе и изоляционные материалы у него на хорошем уровне.

а для меня 2 человека не аргумент, один не видел мой кабель в глаза, второй просто его не продает...

 

если не меряв сопротивление поставите наш кабель в работу, вы не увидете отличий от других, а также других нареканий на него не будет.

 

для кого важно сопротивление мы предлагаем ОК-нет. китайская медь не конкурентна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То salesman & salesman1 , 2 , 3 !

Господа предлагаю вам забрать у меня 10 бухт кабла

фирма Ельсакор UTP Cat. 5e, медь 25 AWG 0,45 мм, 4 пары, 305м/box - 57 у.е., от 10 бухт - 56 у.е.;

прошу по 300 грн за бухту.

Торг уместен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...