Перейти до

Мережевики!!! просвітіть народ


Рекомендованные сообщения

да, написано не плохо... но толку от этого, почему то мне кажется, что будет мало..

Украинцев затуркали так, что они не знают, что делать, куда рыпатся и зачем, и так сказать ждут своего "армагедона"...

Все понимают, что волков в овец переучить нельзя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, написано не плохо... но толку от этого, почему то мне кажется, что будет мало..

Украинцев затуркали так, что они не знают, что делать, куда рыпатся и зачем, и так сказать ждут своего "армагедона"...

Все понимают, что волков в овец переучить нельзя....

Если думать как ты то конечно не будет, вот почему мы так и живем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал, что кто-то так скажет...

Ок, как думаешь ТЫ? .. в понедельник будешь сигналить в 12.00?

Да никто не будет этого делать потому, что нет того человека, за которого нужно сигналить... 2го майдана не будет, этот народ просто разочарован...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Действительно нет того лидера, который способен прекратить (подавить) свары политиков друг с другом. Хохлы - анархичная нация. Не было у нас Сталина, Ивана Грозного, Гитлера или Пиночета. Зато всякой мелкой швали хоть отбавляй. Даже те, у кого все деньги страны в руках - и те ни на что не способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ даже не вчитивался ибо

 

Читать ЖЖ и иже с ними тоже самое что читать наши газеты и потом их обсуждать бред сивой кобылы

 

Во времена прыжков в нете всегда появляется куча бреда ибо спрос на него растет в ето время достаточно вспомнить кучи Г в 2004 года в сети

 

ИМХО тут таким темам неместо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...