Перейти до

нужны облучатели на 5 ггц


Рекомендованные сообщения

привет , коллеги! нужны 2 облучателя к офсеткам на 5 ггц, но цены по 50-60 баксов не предлагать!!! в стране кризис, долар высокий, а облучатели как делали на украине то так и делают, за инет берём деньги в гривнах, и цены на инет опускаються...так что жду норм предложений...виктор, 80506145517, ася 268925445

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то уже делал? помоему работать нормально не будет( хотя если там пигтейла будет 0.3m может и будет...а если 3-4...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только разговор и никаких умных мыслей...что озн нериально??? во первых на харьков юа = 340 грн, на мир антен 480 грн, но это наши украинские , хороший вариант за 58 у.е на http://proline.biz.ua/product_details86.html , но под заказ...и цены взяты ХЗ откуда - какой мамы вы мне скажите эта башка такая дорогая? мы что в 1999 году ещё когда вай фай только развовался и что то достать было нериально и потому такие цены за обычный биквад нужно лупить?? может и на лоха сориентирована цена который думает что в той головке всякие пппое сесии ктивнинько бегают и то делают как медицинское оборудование...ребята - там же то тот же биквад что и на 2.4 только по меньше квадратики, так как чем выше частота то тем меньше длинна волны, и соответсвинно для резонации делаються и соответсвенные стороны по меньше...больше там ничего нету - вся разница между головками - это по меньше стороны и просто точность исполнения этих сторон выше! ну блин чтобы нарубать ровнинький биквад не нужно лупить такую разницу между 2,4 и 5 !!! тем более для наших производителей - проволку то вы в грн покупаете,зарплату людям которые делаю головки а грн плотите и хлеб покупаете тоже в грн...разве что разйом N типа в баксах - -и то он как на 2,4 башке , так и на 5, так и на 16 ггц одиноковый,а цена как бы там позолоченый! для последний ссылке где не плохая башка - она в польше стоит 32 бакса...ну наваревайте ребята...ну не двойную же цену!!!! так что вот такая у нас "крыза" , а крыза в первую очередь что наши люди как хотели зарабатывать в баксах то так и хотят, а не думают что он сегодня уже 8,8 ...и за инет берём в грн...лучше продать больше по меньшой цене, чем продать одну башку на паску, когда какогото лоха найдёш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чем вот такие облучатели не устраивают? http://radian.com.ua/product.php?RootCatal...mp;ProductID=69

Серьезная контора, хорошие специалисты. Нормальные изделия. С ними и договориться можно, и на заказ что-то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю взор надо направить в сторону вектора. Как бы не хотелось на за качество надо платить или клепать самому. ДУмаю за 50 уе можно набить руку и начинать клепать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю взор надо направить в сторону вектора. Как бы не хотелось на за качество надо платить или клепать самому. ДУмаю за 50 уе можно набить руку и начинать клепать

 

Ну для того, чтобы клепать самому нужно хотябы КСВ метр иметь. А цена его на 5 гиг за 800евро переваливает.

И токарь с фрезеровщиком толковые должны быть, я не говорю уже о станках, тоже не очень дешевых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну для того, чтобы клепать самому нужно хотябы КСВ метр иметь. А цена его на 5 гиг за 800евро переваливает.

И токарь с фрезеровщиком толковые должны быть, я не говорю уже о станках, тоже не очень дешевых ;)

можно и тестамы получить не плохие результаты - базу за 2-3 км поставить и на заводской антене сять показатели, а потом биквад падтачивать чтобы получить такие же результаты получить..потом штук 5-10 как сделаеш то уже и постоянно сравнивать с оригиналом не нужно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и тестамы получить не плохие результаты - базу за 2-3 км поставить и на заводской антене сять показатели, а потом биквад падтачивать чтобы получить такие же результаты получить..потом штук 5-10 как сделаеш то уже и постоянно сравнивать с оригиналом не нужно будет...

 

КСВ таким образом не проверишь.

Единственный выход отправить опытный образец конторе, в которой есть соответствующее оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КСВ таким образом не проверишь.

Единственный выход отправить опытный образец конторе, в которой есть соответствующее оборудование.

ну всё же главное конечный результат - раз башка работает, линк стабильный то и ксв и все другие показатели значит в норме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...