Jump to content

Stargazer Configurator помогите


Recommended Posts

Всем Здрасте немогу розобраса ни как с Stargazer Configurator . Проблема втом что сервер настроин так что там постоянно идьот обнуления считов каждего первого числа в 00,00 чесов ивсьо стайот по 0 как сделать так чтоб оно обновляло и закидевало деньги наново ато невсегда могу контролировать сервак. Я например делаю ето так просто докидую баланс например 80+80 и когда происходит обнуления 80 пропадает а остальные 80 остаюса но ето нормально когда безлимитка. Ка поступить с лимитками ка так закинуть чтоб оно само обновляло. Я перечетал все инструкцыи и немогу розобратса ни как. И ещо меня интересует как выставить тариф с помегабайтной оплатой но чтоб передоплачиный трафик был 1 гб например вмесец после использования которого инет отрубалса бы . Я немогу правильно настроить тарыфы . Прошу вашу помощь ато я мучаюсь страшно.

Link to post
Share on other sites

Здрасти. Увашаемый, а пачему пы фам не песать на том йазыке, каторый вы харашо знаити ? А то ках-то не офень удобна четоть вашу пост.

 

P. S. По сути: "закидывать" средства без скриптов не получится, можете попробывать использовать поле "Кредит". По-поводу тарифа: можете использовать порог в тарифе.

 

Впредь создавайте топики в нужном разделе форума и убедительная просьба, пожалуйста, пишите правильно на том языке, который знаете.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...