Перейти до

Stargazer Configurator помогите


Рекомендованные сообщения

Всем Здрасте немогу розобраса ни как с Stargazer Configurator . Проблема втом что сервер настроин так что там постоянно идьот обнуления считов каждего первого числа в 00,00 чесов ивсьо стайот по 0 как сделать так чтоб оно обновляло и закидевало деньги наново ато невсегда могу контролировать сервак. Я например делаю ето так просто докидую баланс например 80+80 и когда происходит обнуления 80 пропадает а остальные 80 остаюса но ето нормально когда безлимитка. Ка поступить с лимитками ка так закинуть чтоб оно само обновляло. Я перечетал все инструкцыи и немогу розобратса ни как. И ещо меня интересует как выставить тариф с помегабайтной оплатой но чтоб передоплачиный трафик был 1 гб например вмесец после использования которого инет отрубалса бы . Я немогу правильно настроить тарыфы . Прошу вашу помощь ато я мучаюсь страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти. Увашаемый, а пачему пы фам не песать на том йазыке, каторый вы харашо знаити ? А то ках-то не офень удобна четоть вашу пост.

 

P. S. По сути: "закидывать" средства без скриптов не получится, можете попробывать использовать поле "Кредит". По-поводу тарифа: можете использовать порог в тарифе.

 

Впредь создавайте топики в нужном разделе форума и убедительная просьба, пожалуйста, пишите правильно на том языке, который знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...