Перейти до

совместные шифровки на ТиКе и ж700


fastvd

Рекомендованные сообщения

привет. нету времени играться с настройками всемя какие есть в тике..есть база на тике с впа2-пск (трип) и все клиенты на наносах, но есть несколько домов что на ноуте по всём доме лапает, потому хочеться по дешевле...ж700 то что нужно в концептронике..но как на тике шифроку или веп-128 или впа заганть такую чтобы ж700 подконектился без проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Мож сам попробовал и рассказал. На ето надо все-го лишь пару минут.

бла бла бла...у самого нету шифровки...а времени несколько минут- я убил где то часа 2 пока на ж700 ,зкоме,юсб брелке подобрал шифровки...итог впа-пск трип совместное везде..ещё нужно веп-128 на тике подобрать..будем пробывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг вам вобще то шифрование? делайте по МАС ограничение и все. WEP ломается вобще легко WPA тоже ломается чуть дольше. потому не вижу смысла шифровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%. Вообше идея шифрования стояла на основе доступа в сеть а так как мак ето самое надёжное то получается то-ж самое да и нагрузки мень;ше на проц. Я прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
100%. Вообше идея шифрования стояла на основе доступа в сеть а так как мак ето самое надёжное то получается то-ж самое да и нагрузки мень;ше на проц. Я прав ?

не прав, потому что шифровка веп-128 идёт там на железном а не на софтовом уровни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100%. Вообше идея шифрования стояла на основе доступа в сеть а так как мак ето самое надёжное то получается то-ж самое да и нагрузки мень;ше на проц. Я прав ?
Круче бреда я не слышал. В Предложенном вами варианте попасть к вам в сеть дело, ..... секунд. С шифрованием в тике просто , WEP-42=64 : 104=128 (это к предыдущему посту)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set ну интересно как же попадёш на тик если есть доступ только пару мак адресам. И порты а точнее все кроме ппое закрыты. Ето мне так для личного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hex@set ну интересно как же попадёш на тик если есть доступ только пару мак адресам. И порты а точнее все кроме ппое закрыты. Ето мне так для личного опыта.
Не тут,в асю. 571242
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...