Перейти до

Можно ли раздать MТС-Коннект по подъезду?


Рекомендованные сообщения

Подскажыте пожалуйста вопрос такого плану у меня есть интернет МТС Конеткт можно ли этот интернет раздать по локальной сети к примеру 1 подезд или подскажыте какова провайдера выбрать что бы создать локальную домашнею сеть и нужно ли разрешения и какие документы нужны если есть придложения то пишыте на емаил aleksandr633@gmail.com Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я знаю с личного опыта, подключается "коннект" через свою софтину. И как бы так просто раздавать не получается.

Но знакомый говорил, что узнавали какие то параметры для создания подключения, и делали подключение через виндовые средства, и тогда его можно было раздавать. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО неудобно через МТС шарить инет, бери выделенку у кого-нить, насчёт документов используй поиск по форуму здесь уже не раз такой вопрос задавали есть и ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как насчет мтс коннект, но вот ОГО режит количество пакетов, чтобы его не сильно активно раздавали.

Я думаю у мтс ситуация будет подобная... и что там за интернет такой.... я вот например качеством мтс не сильно доволен... какой там интернет, если голосовые каналы перегружены... я догадываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...