Meataboll Опубликовано: 24 травня, 2009 Опубликовано: 24 травня, 2009 Кто то практиковал использовать сразу 2 MPD на одной ФРЕ БСД ? Например MPD4 использовать как VPN server а MPD3.18 как VPN client ?
alex_o Опубліковано: 24 травня, 2009 Опубліковано: 24 травня, 2009 Пытались... Ставили 2 сервера доступа, один - мпд4, второй - мпд5. Настройками было достигнуто максимальное разделение - у каждого свои сокеты, логи, service name, etc. Запускается успешно, но более суток не работает (даже без нагрузки). ИМХО, текущая реализация нетграфа далеко не идеальна в плане стабильности...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас