Перейти до

договор Интернет компании с ВУЗом


Рекомендованные сообщения

Добрый день!Очень срочно нужен образец договора.У меня юр. лицо и я планирую проводить и продавать интернет в общежитиях ВУЗов.

Суть всего договара такова: я строю локальную сеть в общежитии полность за свои деньги,соответственно и прибыль всю оставляю себе, а от руководства ВУЗа мне необходимо лишь разрешение на занятие этой деятельность в их общежитиях.(возможен также вариант, чтоб отчислять часть прибыли институту).Главное также чтоб у меня были гарантии того что меня ВУЗ не "кинет" и не заключит потом договор с другой компанией,т.к. в строительство лок.сети вкладываются большие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не кинули, договрись с ректором, отчисляй ему ежемесячно часть прибыли, и никого он сам не пустит... А договор номральный идет через фонд держ майна, так как общага хоть и под универом но принадлежит государству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не кинули, договрись с ректором, отчисляй ему ежемесячно часть прибыли, и никого он сам не пустит... А договор номральный идет через фонд держ майна, так как общага хоть и под универом но принадлежит государству.

Т.е если я хочу чтоб все было официально, то одной договоренности с ВУЗом не хватит, это придется делать через фонд держмайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не кинули, договрись с ректором, отчисляй ему ежемесячно часть прибыли, и никого он сам не пустит... А договор номральный идет через фонд держ майна, так как общага хоть и под универом но принадлежит государству.

100% Прав.

ВУЗ может заключить договор с провайдером только на основе тендера о предоставлении услуг.

Договор а нужно заключать непосредственно со студентами, они прописаны в общаге.

А сеть будет висеть сама по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% Прав.

ВУЗ может заключить договор с провайдером только на основе тендера о предоставлении услуг.

Договор а нужно заключать непосредственно со студентами, они прописаны в общаге.

А сеть будет висеть сама по себе.

Договор со студентами будет заключаться непосредственно при подключении к интернету.Но перед этим нужно же сеть построить,а как ее построить без разрешения ВУЗа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если маленький вуз то о тендере даже не думай. Если ректор или кто из старших чинов захочет на этом денег заработать, то срежут и с договарими со студентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все что делается в общагах принадлежить вузу, ректор скажет снять - через день снимут.

Это понятно, поэтому я и хочу оф.договорится с руководством ВУЗа, чтоб такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% Прав.

ВУЗ может заключить договор с провайдером только на основе тендера о предоставлении услуг.

Договор а нужно заключать непосредственно со студентами, они прописаны в общаге.

А сеть будет висеть сама по себе.

Тендер будет проводиться если ВУЗ сам ршил провести интернет,выделил свои деньги и тогда он через тендер выбирает компанию,которая это сделает.

А я предлагаю ВУЗу все сделать за свои деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Проэкт сети

2 Разрешения На строительство сети

3 Договор Аренды где будет размещаться аборудование и сами кабеля у казывай как можно точней

а провайдера они в праве выбирать сами или если госбюджет то тендер. ты можеш составить только договор аренды и то не факт что внутреним распорежением они пересмотрят договор аренды или невыполниш какойто пункт или небудет какого то разрешения или лицензии и пока. только на личных отношениях с ректором все документы, проэкты, строительство должны быть офицальными и легальными поверь чтоб тебя некинули стоко док нужно.....:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно, поэтому я и хочу оф.договорится с руководством ВУЗа, чтоб такого не было

ты даже не понимаеш что такое официально договориться с гос предприятием ))

это как и пройти комплексную проверку без штрафа ))) найти дочего пристать всегда можно и на этом разорвать все договорённости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок., все что написано выше я понял. Но волков бояться - в лес не ходить.Надо пробовать и все получится.Но перед этим я хочу как можно тщательнее подготовится.

То что надо заключить договор об аренде помещений для оборудования я понял!Какие еще необходимы договора:о стороительстве сети в общежитии, договор о предоставлении услуг интернета, еще какие-нибудь?и какие к ним основные требования?

Может кто-нибудь знает еще какие-нибудь тонкости этого дела,или может что-то подсказать - буду очень благодарен за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключать договр со студентами мороки много, тем более что каждые 5-ть лет будут менятся. Смотри в сторону что сеть не комерческая - чисто студенты сами для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что надо заключить договор об аренде помещений для оборудования я понял!Какие еще необходимы договора:о стороительстве сети в общежитии, договор о предоставлении услуг интернета, еще какие-нибудь?и какие к ним основные требования?

ок за настойчивость

1 и аренда мест где будут проходить кабеля тоже

2 проэкт на сеть (это делает организация у которой лицензия на проэктирование)

3 разрешения на строительство института

4 строительство и акты сдачистроительства и введение в эксплуатацию подписать должна комисия вся!! (это тоже лицензионный вид деятельности)

5 обслуживание сети (это тоже лицензионный вид деятельности)

это чтобы у тебя была легальная сеть по общяге и нет гарантий что тебя не заставят её снять и хуже того заберут как помощ

раздача инета если гос то через тендер зависит от ссумы продаж

а бизнес вообще рисковая вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста еще,каким должен быть предмет договора с ВУЗом если я хочу предоставлять интернет его студентам в общежитиях.

Договор "о предоставлени услуг интернета" будет заключаться непосредственно со студентами, правильно?

А какой тогда договор нужно заключить с вузом(договор "о строительстве локальной сети")?Может еще какой-нибудь?

Буду очень благодарен за помощь!Для меня очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял,для того чтоб сделать сеть в общагах нужно заключить договор с ВУЗом о строительстве локальной сети и договор аренды помещений для оборудования.

Кто может подсказать,как составить данный договор, или где можно посмотреть образец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет,но есть связи через которые можно договориться.Но перед тем как идти договариваться нужно чтоб все было готово:юр.лицо уже зарегистрировал, теперь нужно договор составить,хоть приблизительный(чтоб идти не с пустыми руками,а было о чем конкретно разговаривать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...