Перейти до

договор Интернет компании с ВУЗом


Рекомендованные сообщения

Тебе их дадут в фонде держ майна, там целая процедура, ты должен будешь сделать оценку стоймости помещений (токо если будет строить ставь все оборудование на тех этаже или в падвале, а то остальное площадь не сдлается (явдяется жилым фондом по документам)), потом идешь в бухгалтерию они тебе дают бумажку что эта площадь нахоится у них на балансе, потом идешь к проректору он подписыват что универ не против дать эту площадь в аренду, ты с этими документами едешь в фонддерж майна и отдаешь их, вобщем тебе там объяснят, а по поваду строительство, возьми для начало простое разрешение подписаное проектором на проведение стороительных работ и свободный допус к твоему оборудованию и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот возник еще один очень важный вопрос:

вот,например,я получаю разрешенВот возник еще один очень важный вопрос:

вот,например,я получаю разрешение от руководства на строительство сети,заключаю договор о строительстве, и дальше строю сеть в общаге за СВОИ деньги. И дальше начинаю продавать интернет студентам. НО что мешает потом договориться другой компании с ВУЗом и продавать инет в общаге по моей сетке(а меня вообще выгнать).

Может заключить с ВУЗом еще какой-нибудь договор о том что именно моя компания будет предоставлють услуги студентам этого ВУЗа, а ВУЗ не имеет права давать разрешения другим компаниям продавать инет у них в общагах????

 

Вот у меня был случай: пришел я договариваться с проректором о разрешенни продавать инет и предлагаю ему,соответственно,процент от прибыли, а он отвечает: я бы с удовольствием, но буквально несколько месяцев назад мы заключили договор с другой компанией и теперь не можем его разорвать(при том что та компания работает бесплатно, и не отдает процент).

 

Вопрос:как мне себя обезопасить также как и там компания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот возник еще один очень важный вопрос:

вот,например,я получаю разрешенВот возник еще один очень важный вопрос:

вот,например,я получаю разрешение от руководства на строительство сети,заключаю договор о строительстве, и дальше строю сеть в общаге за СВОИ деньги. И дальше начинаю продавать интернет студентам. НО что мешает потом договориться другой компании с ВУЗом и продавать инет в общаге по моей сетке(а меня вообще выгнать).

Может заключить с ВУЗом еще какой-нибудь договор о том что именно моя компания будет предоставлють услуги студентам этого ВУЗа, а ВУЗ не имеет права давать разрешения другим компаниям продавать инет у них в общагах????

 

Вот у меня был случай: пришел я договариваться с проректором о разрешенни продавать инет и предлагаю ему,соответственно,процент от прибыли, а он отвечает: я бы с удовольствием, но буквально несколько месяцев назад мы заключили договор с другой компанией и теперь не можем его разорвать(при том что та компания работает бесплатно, и не отдает процент).

 

Вопрос:как мне себя обезопасить также как и та компания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, формулировки вопроса как сделать так как у них..... Откуда я знаю как у них, вариантов договоров на эту тематику я встречал всего 3-и и не один не дает тебе 100% гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, формулировки вопроса как сделать так как у них..... Откуда я знаю как у них, вариантов договоров на эту тематику я встречал всего 3-и и не один не дает тебе 100% гарантии.

Может я не правильно выразился или не правильно поставил вопрос.!

Я Понимаю,что 100% гарантии не бывает ни в чем.

 

"вариантов договоров на эту тематику я встречал всего 3-и" - вот это то что я и спрашиваю, может хоть вкратце обрисуешь предмет и суть договора!!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...