Перейти до

Wi-fi AНП-2,4ghz-24dbi (Украина)


Рекомендованные сообщения

да ты просто заспамил уже форум продажей своего железа...твоя реклама только отпугивает клиентов. заплати бабулесов,повесь баннеры,как делаю цивилизованные люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и не удержался. Скажу свое ИМХО - после 3 лет использования таких антенн получили в конечном итоге- не устойчивую работу сети, гемор с клиентами, а все и за того что антенны гавно! (не конкретно ваши а вобще сетки) причина этого говна в том что антенна черуз год - два ржавеет полностью и не работает, точнее так работает что хочется снять и спалить нах@р такую антенну. Потому лично я сказал хер больше куплю хоть одну Украинскую сетку. Если до клиента до 5 км то нанос 2, если на магистраль то тазик спутниковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетки сетками. Кто хочет тот и ставит. Есть у меня одна уже 2-ой год работает. И не только одна и не только у меня. Да то уже другой вопрос-ответ.

Интересует кто может достать прямофокусную антенну. диаметр от 90 и далее. Крепление и прочее сделаю сам. нужна просто тарель. Ну если комплект есть тоже не помеха. И еше цена.

предлагайте. Вот такое можно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если до клиента до 5 км то нанос 2, если на магистраль то тазик спутниковый.

 

я конечно извиняюсь но как понять "тазик спутниковый" ???

 

это гроб с микротиком и тарелкой с офсетным излучателем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты просто заспамил уже форум продажей своего железа...твоя реклама только отпугивает клиентов. заплати бабулесов,повесь баннеры,как делаю цивилизованные люди!

 

Ты такой вумный! Не учи, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал и не удержался. Скажу свое ИМХО - после 3 лет использования таких антенн получили в конечном итоге- не устойчивую работу сети, гемор с клиентами, а все и за того что антенны гавно! (не конкретно ваши а вобще сетки) причина этого говна в том что антенна черуз год - два ржавеет полностью и не работает, точнее так работает что хочется снять и спалить нах@р такую антенну. Потому лично я сказал хер больше куплю хоть одну Украинскую сетку. Если до клиента до 5 км то нанос 2, если на магистраль то тазик спутниковый.

 

Вы перепробовали все антенны решетки, которые производятся в Украине? Или приобретали антенны у 1 производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что антенна качественная и выполнена из хороших материалов. Приобретите, протестируйте, а потом скажите свои замечания, а так это просто воздух волновать. Не утруждайте себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
!

 

Знаете, если бы продукт был хорош хотя бы наполовину, столько апить рекламу не пришлось. Тот, кто в этом убедился и знает цену Вашему продукту обязательно стал бы на Вашу защиту, но пока таких нет. Попробуйте по фактам переубедить собеседников, тогда будет конструктивный диалог. С уважением

 

 

С уважением Кирилл Полищук, менеджер по сбыту IP COM

 

 

Тел:8(057)752-22-00, факс 8(057) 754-37-84;

 

 

www.ipcom.ua

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клиенты приобретают наши антенны и заказывают еще. Так что Ваше имхо, здесь ни к чему. О качестве нашей продукции Вы не имеете права говорить, потому что Вы даже в руках ее не держали и визуально не видели. Удачи в Вашем безнадежном деле.

 

И для таких, как Вы я установил свой аватар :)) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Батенька,а вы часом не Ииврей?! А тобесплатной рекламой закумарили уже...

Ви же зарабатииваете на антенах...так заплатиите за рикламуу!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батенька,а вы часом не Ииврей?! А тобесплатной рекламой закумарили уже...

Ви же зарабатииваете на антенах...так заплатиите за рикламуу!! :lol:

 

Вот именно! У нас на антенну самая интересная цена, поэтому на рекламу денег не остается :lol:

И это не реклама, а предложение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас клиенты приобретают наши антенны и заказывают еще. Так что Ваше имхо, здесь ни к чему. О качестве нашей продукции Вы не имеете права говорить, потому что Вы даже в руках ее не держали и визуально не видели. Удачи в Вашем безнадежном деле.

 

И для таких, как Вы я установил свой аватар :)) Удачи!

Покупал у Вас антенны еще в 2006 году 3 штуки, если сильно напрягтись то и доки найду платежные еще, так вот из 3 антенн одна приехала с отломанным кабелем от облучателя пришлось разрезать и паять в нутри была вырезанная из медной фольги логопереодичка причом вырезанная очень не хорошо. Больше у Вас антенн не брал. Так что удачи как вы говорите Вам в Вашем безнадежном деле.

 

П.С.

Может качество у вас и изменилось хз, если так тогда будьте любезны разберите антенну свою и видео разборки на youtube.com.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2wifi_master : Проигнорировал выложить видео внутренностей,значит многое не изменилось!

п.с. Хороший товар,в такой рекламе не нуждается, да и цена не самая сладка,как говорил автор когда-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати то сетки может продать только под нанос2 или локо2. Пример

 

нужны просто сетки с креплением.

 

http://www.sstua.com/index.php?p=products&item=104 300 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соря но по 3-ста гривен я беру уже в комплекте.

 

В комплекте с чем, я брал у них в комлект входит решётка+крепление для наноса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть порядка 10-20 антенн все б/у 2.4 24дб могу продать по оптимальным ценам

284349465

а к ним и порядка 10-20 senao есть правда все 11 мегабит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Покупал у Вас антенны еще в 2006 году 3 штуки, если сильно напрягтись то и доки найду платежные еще, так вот из 3 антенн одна приехала с отломанным кабелем от облучателя пришлось разрезать и паять в нутри была вырезанная из медной фольги логопереодичка причом вырезанная очень не хорошо. Больше у Вас антенн не брал. Так что удачи как вы говорите Вам в Вашем безнадежном деле.

 

П.С.

Может качество у вас и изменилось хз, если так тогда будьте любезны разберите антенну свою и видео разборки на youtube.com.

 

Ох, давно не заходил в данную тему...

Во-первых, всем огромное спасибо за нарекания, отзывы и предложения.

Во-вторых, таким делом, как снимать на видео и выкладывать в тубу, никто не будет заниматься. Так как это коммерческая тайна (можете приобрести антенну, разобрать ее, убедиться в ее высоком качестве и продолжать приобретать их дальше) и у нас без этого они улетают, как горячие пирожки. И что даст Вам это видео? Вы возьмите 1 штуку, поставьте на линк, протестируйте ее и скажите свой вердикт. Вот в этом я вижу смысл. Да самое главное не написал, антенна совсем другая, в отличие от той, которую Вы приобретали. Напишите мне в личку, договоримся по поводу приобретения антенны, если интересно.

В-третьих, Uragan :) я не режиссер, чтобы видео снимать. Могу сказать, что антенна изменилась, причем координально. Работы и так хватает, чтобы еще и видео выкладывать. Реклама всегда нужна, но опять же повторюсь - это предложение. Интересно Вы качество товара, как определяете? Телепатически? Или по частоте обновления топика :))))? Или на глаз?

В-четвертых, цена как была самая интересная, так и осталась.

Всем хороших клиентов и приятных собеседников.

 

кстати то сетки может продать только под нанос2 или локо2. Пример

 

нужны просто сетки с креплением.

 

Есть уже предложение на сетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від MMO
      Технические характеристики антенны:


      [table]
      ПараметрЗначениеРабочий диапазон частот2400 ...2500 MHzКоэффициент усиления24 dBiСоотношение мощности излучения в передней и задней полусферах21 dBiШирина диаграммы направленности на уровне -3 dB10 град.Волновое сопротивление50 ОмРазъемN-типа Male (по заказу Female)ПоляризацияВерт., гориз.КабельДлина 1 метр (возможно изменение по заказу)Подавление кросполяризации32 dBВес антенны с креплением2.4 кгРазмер антенны68х76 смМатериалСтальАтмосфероустойчивое покрытиеПорошковая эмальМаксимальная скорость ветра40 м/секДиаметр мачты для установки30-50 ммПроизводствоУкраина[/table] 

       
      Есть варианты изготовления с различными разъемами N-типа (male или female) Можно установить разъем R-TNC male. По заказу можем установить Ваш вариант. Также есть возможность выбора длины кабеля у антенны.
       
      Также в наличии антенны с усилением сигнала: 17 и 27 дб.
       
      При приобретении 5 штук существенные скидки.
      Отправка антенн происходит в надёжной упаковке, что позволяет исключить варианты повреждения решётки. Антенны в количестве 5 штук отправляются в коробке с металлическими рёбрами жёсткости.
      В антеннах используется ультрафиолетостойкий пластик (чёрный цвет), попадание воды внутрь облучателя полностью исключён, облучатель выполнен из алюминия и крепкого пластика.
       
      Цена антенны 39 у.е. - 300 грн. цена за 1 шт.
       
      При приобретении 10 шт., кроме цены 29,9 у.е., действует акция - Кронш тейн в подарок.
      При постоянном сотрудничестве цены и условия могут меняться )
       
      Контакты: +38 (044) 239-11-37(многоканальный)
       
      Для звонков с мобильных:
      МТС: +38 (050) 462 07 9девять
      Киевстар: +38 (097) 593 71 5один
      life:): +38 (063) 350 40 5три
       
      Отдел продаж
      e-mail: sales(((@)))mobil.com.ua
    • Від MMO
      При приобретении 10 штук антенн:
      1. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-17dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа male
      2. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-17dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа female
      3. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-24dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа male
      4. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-24dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа female
      5. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-27dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа female
      6. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-27dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа male
       
      http://wireless.mobil.com.ua/index.php?cPath=66_135&osCsid=b0aa5dedff680bdb5396cd82133d171d
       
      В подарок Бездротовий Мережний Wi-Fi USB Адаптер TP-Link TL-WN821N 300M
×
×
  • Створити нове...