Перейти до

Wi-fi AНП-2,4ghz-24dbi (Украина)


Рекомендованные сообщения

В комплекте с чем, я брал у них в комлект входит решётка+крепление для наноса

 

А нанос входит? Если нет, то супер дорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати то сетки может продать только под нанос2 или локо2. Пример

 

нужны просто сетки с креплением.

Че ты уперся именно в сетки? Поставь 60ки или 90тки тарелки. Крепеж под нанос дорабатывается с помощью куска металопластиковой трубы.

Схематически намалюю, но я не художник :)

post-13611-1255996194_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В-третьих, Uragan :lol: я не режиссер, чтобы видео снимать.

Сделайте фото :mellow:

 

Я ж написал коммерческая тайна :D Лично Вам могу в личку сбросить, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-же продаст те решётки под нанос. только не за 300 гривен. Тарелки не идут потому что их надо ставить под углом что является много раз проблематично плюс имеют неплохую парусность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарелки не идут потому что их надо ставить под углом что является много раз проблематично плюс имеют неплохую парусность.

В "под углом" :mellow: прблемы нет никакой....

Какую нафиг парусность? В случае с вайфаем ветровая нагрузка намного ниже чем в случае с сат тв. (угол атаки меньше в разы) А вы много в своей жизни видели пострадавших сат тарелок из-за ветра?

Второе ,на цельнометалическом зеркале вы получите лучшие результаты ,чем на решотках того же размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ж написал коммерческая тайна :D Лично Вам могу в личку сбросить, если интересно.

проще чтобы не курочить, написать в личку ЧИЕ ? :mellow:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хекс, Решение что ставить где и как и кому я выберу сам. Если встал вопрос сеток так давайте решим вопрос сеток. А то так и до канопи дойдём мол лучше и круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хекс, Решение что ставить где и как и кому я выберу сам. Если встал вопрос сеток так давайте решим вопрос сеток. А то так и до канопи дойдём мол лучше и круче.

 

Какое количество сеток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ж написал коммерческая тайна ;) Лично Вам могу в личку сбросить, если интересно.

проще чтобы не курочить, написать в личку ЧИЕ ? :)

 

Наше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...
  • 3 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від MMO
      Технические характеристики антенны:


      [table]
      ПараметрЗначениеРабочий диапазон частот2400 ...2500 MHzКоэффициент усиления24 dBiСоотношение мощности излучения в передней и задней полусферах21 dBiШирина диаграммы направленности на уровне -3 dB10 град.Волновое сопротивление50 ОмРазъемN-типа Male (по заказу Female)ПоляризацияВерт., гориз.КабельДлина 1 метр (возможно изменение по заказу)Подавление кросполяризации32 dBВес антенны с креплением2.4 кгРазмер антенны68х76 смМатериалСтальАтмосфероустойчивое покрытиеПорошковая эмальМаксимальная скорость ветра40 м/секДиаметр мачты для установки30-50 ммПроизводствоУкраина[/table] 

       
      Есть варианты изготовления с различными разъемами N-типа (male или female) Можно установить разъем R-TNC male. По заказу можем установить Ваш вариант. Также есть возможность выбора длины кабеля у антенны.
       
      Также в наличии антенны с усилением сигнала: 17 и 27 дб.
       
      При приобретении 5 штук существенные скидки.
      Отправка антенн происходит в надёжной упаковке, что позволяет исключить варианты повреждения решётки. Антенны в количестве 5 штук отправляются в коробке с металлическими рёбрами жёсткости.
      В антеннах используется ультрафиолетостойкий пластик (чёрный цвет), попадание воды внутрь облучателя полностью исключён, облучатель выполнен из алюминия и крепкого пластика.
       
      Цена антенны 39 у.е. - 300 грн. цена за 1 шт.
       
      При приобретении 10 шт., кроме цены 29,9 у.е., действует акция - Кронш тейн в подарок.
      При постоянном сотрудничестве цены и условия могут меняться )
       
      Контакты: +38 (044) 239-11-37(многоканальный)
       
      Для звонков с мобильных:
      МТС: +38 (050) 462 07 9девять
      Киевстар: +38 (097) 593 71 5один
      life:): +38 (063) 350 40 5три
       
      Отдел продаж
      e-mail: sales(((@)))mobil.com.ua
    • Від MMO
      При приобретении 10 штук антенн:
      1. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-17dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа male
      2. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-17dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа female
      3. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-24dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа male
      4. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-24dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа female
      5. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-27dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа female
      6. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-27dBi Wi-Fi.UA Киев с разъемом N-типа male
       
      http://wireless.mobil.com.ua/index.php?cPath=66_135&osCsid=b0aa5dedff680bdb5396cd82133d171d
       
      В подарок Бездротовий Мережний Wi-Fi USB Адаптер TP-Link TL-WN821N 300M
×
×
  • Створити нове...