Перейти до

Витая пара Elsacor Utp 5е


Рекомендованные сообщения

Предлагаем вашему вниманию кабель категории 5е UTP/FTP предназначенный для эксплуатации в структурированных кабельных системах с расширенным частотным диапазоном 100 МГц

Elsacor UTP 5E Al-Cu Aluminium ЦЕНЫ: от 10 до 50 бухт - 35,40 у.е.; от 50 до 200 - 33,63 у.е.; от 200 - 31,86 у.е.; от 500 - 30,97 у.е.

Elsacor UTP 5E Cu Premium ЦЕНЫ: от 10 до 50 бухт - 43,70 у.е.; от 50 до 200 - 41,80 у.е.; от 200 - 41,00 у.е.; от 500 - 39,90 у.е.

Elsacor FTP 5e ЦЕНЫ: от 10 до 50 бухт - 56,64 у.е.; от 50 до 200 - 54,72 у.е.; от 200 - 53,76 у.е.; от 500 - 52,80 у.е.

 

http://www.ipcom.ua/index.php?option=com_c...2&Itemid=89

 

Как всегда, мы готовы поставлять вам: оптоволоконный кабель в ассортименте, оптическое оборудование, антивандальное оборудование собственного производства, монтажные системы, грозозащиту, анкерную арматуру, сетевое оборудование и др.

На нашем сайте www.ipcom.ua вы сможете узнать о скидках и акциях проводимых компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elsacor UTP 5E Cu Premium ЦЕНЫ: от 10 до 50 бухт - 43,70 у.е.; от 50 до 200 - 41,80 у.е.; от 200 - 41,00 у.е.; от 500 - 39,90 у.е.

Когда был последний завоз этого кабеля?

И по какому безнальному курсу доллара вы считаете?

:)

И последний вопрос - что означает расширенный частотный диапазон 100 МГц для кабеля кат.5е?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда был последний завоз этого кабеля?

И по какому безнальному курсу доллара вы считаете?

:)

И последний вопрос - что означает расширенный частотный диапазон 100 МГц для кабеля кат.5е?

 

1) Последний завоз был в начале этого месяца.

2) Курс ежедневно меняется, поэтому лучше уточнять на день оплаты.

3) Вам бы и не знать что это означает :) полоса частот до 125МГц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Вам бы и не знать что это означает :) полоса частот до 125МГц.

Ну, так.... примерно понимаю... если объясните суть - буду очень признателен :)

Просто в первом сообщении темы вы написали 100 МГц, теперь 125 МГц...

У кабеля кат.5е стандартно 100 МГц. Так вот и спросил, в чем его расширенность :)

 

PS

Админы, почему у меня кол-во сообщений на 499 замерло? Хочу 500 и новый ранг :) , уже и так и этак... стараюсь в поте лица )))))

 

PS2

Спасибо админам! уже Вампиреныш )))))))) :)

Відредаговано OK-net
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, так.... примерно понимаю... если объясните суть - буду очень признателен :)

Просто в первом сообщении темы вы написали 100 МГц, теперь 125 МГц...

У кабеля кат.5е стандартно 100 МГц. Так вот и спросил, в чем его расширенность :)

 

PS

Админы, почему у меня кол-во сообщений на 499 замерло? Хочу 500 и новый ранг :) , уже и так и этак... стараюсь в поте лица )))))

 

PS2

Спасибо админам! уже Вампиреныш )))))))) :)

 

расширенный частотный диапазон от 100 до 125 МГц. думаю так понятней)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Последний завоз был в начале этого месяца.

То бишь, туда-сюда, вообщем кабель закупался в марте-апреле.

Полмесяца на производство, пара месяцев на доставку и плюс "ускоренная" растаможка.....

А это значит, что медь текущая отличается от той меди примерно на 35%.... или кабель на 17,5% должен быть дороже, если купить его по текущей меди....

При условии сохранения стоимости меди в ближайшие месяцы (а она сохранится или даже припадет к концу года, так как есть сезонная зависимость), то ждем кабель Elsacor UTP 5E Cu Premium по цене 51$ за коробку при покупке от 10 до 50 коробок. При сохранении курса доллара стоимость кабеля в грн. по безналу (тек. 8,5 грн) будет 433,5 грн., что совсем близко к Одессе с медью 0,51 мм.

На самом деле стоит ожидать прихода Эльсакора в начале августа (поставки то наверное сбалансированы) уже по более высокой цене (примерно +8%).

Учитывая очередную нестабильность курса доллара и надвигающиеся выборы будет ли целесообразно делать очередные покупки медного кабеля в Китае под ТМ Elsacor? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То бишь, туда-сюда, вообщем кабель закупался в марте-апреле.

Полмесяца на производство, пара месяцев на доставку и плюс "ускоренная" растаможка.....

А это значит, что медь текущая отличается от той меди примерно на 35%.... или кабель на 17,5% должен быть дороже, если купить его по текущей меди....

При условии сохранения стоимости меди в ближайшие месяцы (а она сохранится или даже припадет к концу года, так как есть сезонная зависимость), то ждем кабель Elsacor UTP 5E Cu Premium по цене 51$ за коробку при покупке от 10 до 50 коробок. При сохранении курса доллара стоимость кабеля в грн. по безналу (тек. 8,5 грн) будет 433,5 грн., что совсем близко к Одессе с медью 0,51 мм.

На самом деле стоит ожидать прихода Эльсакора в начале августа (поставки то наверное сбалансированы) уже по более высокой цене (примерно +8%).

Учитывая очередную нестабильность курса доллара и надвигающиеся выборы будет ли целесообразно делать очередные покупки медного кабеля в Китае под ТМ Elsacor? ;)

;):blink: :blink: :blink: все понятно, НО откуда вы взяли цену 51$ не поняла. Цена 43,7$ сейчас и к концу году сомневаюсь что поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,45 алюминий в закупке от 0,5 отличается на 5 у.е.

от меди отличается на 10 у.е.

заказываете в Китае 0,45, покупателям представляете как 0,48, на своем сайте пишете 0,5 - обрастает солями пока доезжает ?

(или пользователи форума перестали мерять толщину, что больше о ней никто не говорит ???)

 

ОК-нет пишет про 51$, потому что ему и мне приходят цены от китайцев в 40-45 у.е.+ растаможка и рентабельность = 51у.е.

Ок-нет не учитывает разницу в цене из-за толщины порядка 10 у.е.

 

Учитывая толщину у вас очень дорого, т.к. китайцы представленные в киеве продают свой SIC по 34у.е. (медь) заявляют честно толщину 0,44, хотя когда меряешь то 0,45 показывает. при вашем самом крупном опте 39,90...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) ;) :blink:;) все понятно, НО откуда вы взяли цену 51$ не поняла. Цена 43,7$ сейчас и к концу году сомневаюсь что поменяется.

51=43,7+17,5%

 

То что ваши цены до конца года не поменяются - я в этом очень сомневаюсь. Главный фактор долларовой цены - МЕДЬ.

Она растет и я указал на сколько и по сравнению с каким периодом.

Почему 17,5%? Потому что в стоимости кабеля медь занимает порядка 50% (если рассматривать обычный UTP 5e 0,50 cu).

17,5%=35%/2

 

Вот такая математика.

Кстати, еще не забываем курс доллара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0,45 алюминий в закупке от 0,5 отличается на 5 у.е.

от меди отличается на 10 у.е.

заказываете в Китае 0,45, покупателям представляете как 0,48, на своем сайте пишете 0,5 - обрастает солями пока доезжает ?

(или пользователи форума перестали мерять толщину, что больше о ней никто не говорит ???)

 

ОК-нет пишет про 51$, потому что ему и мне приходят цены от китайцев в 40-45 у.е.+ растаможка и рентабельность = 51у.е.

Ок-нет не учитывает разницу в цене из-за толщины порядка 10 у.е.

 

Учитывая толщину у вас очень дорого, т.к. китайцы представленные в киеве продают свой SIC по 34у.е. (медь) заявляют честно толщину 0,44, хотя когда меряешь то 0,45 показывает. при вашем самом крупном опте 39,90...

 

Мы считаем что соотношения цена и качество что алюминий что медь идеально. Если вам так не нравиться наш алюминий чего вы его берете у нас по 200бух. Получается вас устраивает и цена и качество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы считаем что соотношения цена и качество что алюминий что медь идеально. Если вам так не нравиться наш алюминий чего вы его берете у нас по 200бух. Получается вас устраивает и цена и качество?

мы прежде всего торговая компания,

и ориентированны на запросы потребителя,

и если вы ведете неверную информатизацию что он такой толщины, то нам проще продать ваш кабель и не входить в споры с покупателем.

 

а по поводу берете по 200бухт... - улыбнуло. правильнее сказать - мы вам выделяем...

 

нас не устраивает цена за такую толщину, а качество не мы определяем а потребитель.

 

и если бы не жадность и не амбиции что мы и сами все сможем... можно было бы с вами работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elsacor UTP 5E Al-Cu Aluminium

post-13976-1249046328_thumb.jpg

 

Elsacor UTP 5E Cu Premium

post-13976-1249046423_thumb.jpg

 

без комментариев.

 

действительно ногти и маникюр имеется.

 

я теперь на распутии: - то ли кабель поставляли другой, то ли с инструментом что-то не так...

(по толщине покупатели пусть отписуют, если они сюда заходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чьи руки изображены на фото?

Было бы неплохо увидеть и другие фото владелицы пальчиков.... ;)

 

Ну а миллиметры меня меньше интересуют, все равно не умею пользоваться этим инструментом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чьи руки изображены на фото?

Было бы неплохо увидеть и другие фото владелицы пальчиков.... ;)

 

Ну а миллиметры меня меньше интересуют, все равно не умею пользоваться этим инструментом)))

 

Пальчики мои ;) . Думаю этих фото будет достаточно, мы все таки обсуждаем витую пару. Будет подходящая тема обязательно выложу. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...