Перейти до

Ns2,bulet2 в режиме роутера


fastvd

Рекомендованные сообщения

есть булеты и наносы но работаю не в бридже а в роутере,дозваниваеться через пппое, и ещё юзеру на сетевуху дшсп раздаёт ип\шлюз\днс , сигналы и всё остальное хорошие, сначала всё работает хорошо, а потм может 2-3 недельки пройдяи я в билинге вижу что клиент подключён, всё гуд, но данные только на передачу сыпятся -соответсвенно в клиента ничего не работает, как только перевожу в бридж-всё ок. у кого то уже бывало такое. как то лечиться? прошивка стоит свежая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на старой прошивке. полгода в воздухе. Нанос 2

 

NanoStation 2 + дополнительное оборудование

 

 

ребята а кто пробовал ставить так

1) секторная антена 16дб 180 градуc раздача

2) NanoStation 2 идет на антену

3) ASUS WL-500G интернет подаетса по витой паре

 

вот и вапрос как оно будет работать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё точнее, что должно получится с антенны, наноса и вай-фай роутера? конечно всё будет работать, почему бы и нет?

да я просто проробатываю как луче настройть раздачу ? просто в асусе нормальный передачик а вот в NS2 незнаю как оно само работает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

проблема такого характера. Залил на нанос2 прошивку OsWave последнй версии, настроил. Все работало люкс, но при скачке с торрента на скорости 8 мб просто вылетала и перезагружалась. Решил залить родную прошивку - умерла. Щас только индикатор Power горит а Lan только мелькнет и на компе покажет сеть и снова перезагрузка. Может у когото есть идеи как можно прошить снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблема такого характера. Залил на нанос2 прошивку OsWave последнй версии, настроил. Все работало люкс, но при скачке с торрента на скорости 8 мб просто вылетала и перезагружалась. Решил залить родную прошивку - умерла. Щас только индикатор Power горит а Lan только мелькнет и на компе покажет сеть и снова перезагрузка. Может у когото есть идеи как можно прошить снова.

есть много тем подянтых на эту тему - юзай поиск! но в двух словах - нужен JTAG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно сигнал и прокачка на двух буллет 2, расстояние 5 км, может кто-то получал лучшие результаты и поделится секретами ?

post-13300-1251822953_thumb.jpg

post-13300-1251823116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собственно сигнал и прокачка на двух буллет 2, расстояние 5 км, может кто-то получал лучшие результаты и поделится секретами ?

это максимум на что они способны, радуйтесь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Да , там Chain FIREWAL

ebtables ( режиме бриджа)

iptables (роутер)

Закрыть можно есть 2 варианта , Вебморда (ставим птички).

Или включаем SSH.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не надо закрывать на буллет доступ, а закрыть доступ netbios -а. Буллет в режиме ап на пару клиенов. в том же свиче 2 циски 30 клиентов. Получаетя что клиенты с булета могут обмениватся мусором [инфой ]с теми что на циске и наоборот, то что является лишним траффиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а закрыть доступ netbios .

Я прекрасно понял что вы имели ввиду.

Именно об этом , и где и как это сделать ,-я и написал выше постом.

(рубить... 135, 137, 139 и 445 порты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...