icecybe Опубликовано: 12 серпня, 2009 Опубликовано: 12 серпня, 2009 Кто сталкивался с етой прошивкой. На каком железе можно её применить у нас. Конечно же в крякнутом виде если она есть. Сама по себе прошивка имеет функционал на 150% перед самим микротиком. Может даже и больше что касается радио.
Maxxx Опубліковано: 12 серпня, 2009 Опубліковано: 12 серпня, 2009 На линксисы ставили. Работает отлично.
icecybe Опубліковано: 12 серпня, 2009 Автор Опубліковано: 12 серпня, 2009 ну я с неё и смотрел а что то еше другое ? Кстати есть обновление етой прошивки у тебя ?
Maxxx Опубліковано: 12 серпня, 2009 Опубліковано: 12 серпня, 2009 Ставили последнюю с их сайта на то время, вроде 24я была. Просто качаешь и ставишь. Всё.
Neelix Опубліковано: 12 серпня, 2009 Опубліковано: 12 серпня, 2009 Сама по себе прошивка имеет функционал на 150% перед самим микротиком в чем
logic Опубліковано: 12 серпня, 2009 Опубліковано: 12 серпня, 2009 Список поддерживаемых устройств DD-WRT: http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php/Supported_Devices
icecybe Опубліковано: 12 серпня, 2009 Автор Опубліковано: 12 серпня, 2009 еше одна немаловажная проблемка. кто-то менял мак ? Список просто огромен. Навело меня на интересные мысли.
icecybe Опубліковано: 13 серпня, 2009 Автор Опубліковано: 13 серпня, 2009 Кто настраивал HOTSPOT на linksys ? С етой прошивкой.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас