Перейти до

Продается D-link Dgs-3627g


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги! Есть D-Link DGS-3627G почти не использовался. Все работает. Из эстетических моментов пару царапин на верхней крышке в остальном как новый :huh:. Коробка, целлофан, кабель питания.

Находится в Москве, но также без проблем можно изменить его местонахождение на Киев, Черкассы или Суммы. Оплата в у.е. Хочу 1500$. Торг уместен. Ваши предложения здесь или по почте.

 

andrew10 /бобик/ bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глючная железка, тут аналогичные cisco 3750, 3560 за 1000; продают

 

cisco 3750, 3560 там большинство портов Ethernet 10/100 и несколько SFP. Аналог этим моделям DGS-3627 без буквы «G». Я же продаю DGS-3627G.

 

24 порта Mini GBIC (SFP) + 4 Ethernet + 3 слота расширения 10GE

 

ссылка на офсайт

 

DGS-3627G_Front.jpg

 

Относительно глючности. Давно используем их в большой сети на узлах и они себя хорошо зарекомендовали. Не было проблем особых с ними.

 

P.S.: samfrank, вы недавно сами очень забавно пытались 12 портовую SFP циску продать за 2500$ и в итоге отдали за 1000$ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nickolayenko: Не. Вы эти махинации на курсах бросьте :) Написано же «Оплата в у.е. Хочу 1500$. Торг уместен.»

А вы в гривнах оплатить хотите - это раз. Потом по заниженному курсу относительно к доллару. После всех переконвертаций я получаю на выходе что-то в районе 895$. Так, что не вариант никак. За 950$ у меня тут готовы его моментально забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе неплохая железяка, вот только 1500 многовато, 1200-1300 норм цена. Ну хотя если с торгом, то норм, как раз и выходит 1200-1300. Купил не так давно себе, только подороже немного, а так бы у тебя взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...