Jump to content

Нужен транспорт 100 мбит


Recommended Posts

Нужен транспорт между такими точками ( как можно быстрее)

 

Харьков : вул. Отокара Яроша, 18д - вул. Червоноармійська, 7

 

 

Днепропетровск : Баррикадная 15 - пл. Ленина 1

 

 

Жду предложений в ПМ. ( цены и сроки)

 

Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Уточню запрос - цен выше 3000 грн в месяц не прелагать ( 30 грн/ мегабит ) =) Могу ещё транспорт на Киев отгрузить по нормальным ценам.

Link to post
Share on other sites
Уточню запрос - цен выше 3000 грн в месяц не прелагать ( 30 грн/ мегабит ) =) Могу ещё транспорт на Киев отгрузить по нормальным ценам.

 

ггг. На 100Мбит в этих городах по 30грн / мегабит отгружают UA-IX :) А между двумя точками красная цена такому транспорту 500 грн :)

 

Не советую связываться с транспортом. 150грн/км аренда волокна. тоесть на ~6 км выйдет 900 грн. А то некоторые товарищи устанавливают каталисты, а про бесперебойное питание забывают :)

Link to post
Share on other sites
ггг. На 100Мбит в этих городах по 30грн / мегабит отгружают UA-IX :) А между двумя точками красная цена такому транспорту 500 грн :)

 

Не советую связываться с транспортом. 150грн/км аренда волокна. тоесть на ~6 км выйдет 900 грн. А то некоторые товарищи устанавливают каталисты, а про бесперебойное питание забывают :)

Эти 2 точки в Харькове находятся по РАЗНЫЕ стороны реки, волокно туда идет через окружную и холодную гору, сумарно там почти 90 км оптики от гостиницы МИР до управления ЮЖД.

Link to post
Share on other sites
Эти 2 точки в Харькове находятся по РАЗНЫЕ стороны реки, волокно туда идет через окружную и холодную гору, сумарно там почти 90 км оптики от гостиницы МИР до управления ЮЖД.

 

А в чем проблема перехода "через" реку? Знаю уже как минимум 6 организаций которые положили свое волокно на переходах (делали им просто трассы).

Другое дело, что не все сдают ее в аренду. :)

 

P.S.

В Харькове "река" это звучит грозно... почти как в Киеве или Днепре или Запорожье :))))

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Нужен транспорт между такими точками ( как можно быстрее)

 

Харьков : вул. Отокара Яроша, 18д - вул. Червоноармійська, 7

 

 

Днепропетровск : Баррикадная 15 - пл. Ленина 1

 

 

Жду предложений в ПМ. ( цены и сроки)

 

Спасибо.

 

 

Доброе утро. Меня зовут Александр. Я сотрудник компании IP Systems. www.ipsystems.com.ua

Прочитал Ваше сообщение на форуме. Если еще интересен транспорт прошу связатся со мной удобным для Вас способом.

тел 8-063-416-17-10 , аська 197-983-842.

 

С уважением, Александр.

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...