Перейти до

Антенна Бестер


MMO

Рекомендованные сообщения

ну наверное хотелось сказать, что очень халатная работа. Впринципе, мое имхо, главное чтобы качественно работало, а внутри пускай хоть черт сидит и педали крутит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что сейчас на данный момент покрытие и виды оборудования радио уже на таком уровне качества что клепать что-то самому как-то не стоит. [Locco, bullet, nanostation, california.] Да и цена етому хозяйству уже по мере качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну наверное хотелось сказать, что очень халатная работа.
Сделана как раз не халатно. Тип облучателя правильно подобран к типу зеркала .Крепеж антенны "на уровне " - содран у бренда ....впрочем как и вся конструкция антенны :( Видны следы работ по настройке диполя в резонанс. Плюс кто-то разодрал для красоты наполнитель-гидроизоляцию :) . Кстати точно такой-же материал "изоляции-наполнителя" использовали в "лансах"
Впринципе, мое имхо, главное чтобы качественно работало, а внутри пускай хоть черт сидит и педали крутит))))
Согласен полностью...хотя решотки как "тип" не люблю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сорри но так и не понял в чём прикол. Кусок сала :)на проводе....чё на шашлык идём ?

 

Качество исполнения Бестера, ничем не лучше чем качество изготовления наших антенн Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-24dBi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Bester Polyaris 2400-18 с фото выше ,наверно ближе по типу к "вашей" 68HG2424G :(

 

Я имею в виду характеристики. Антенна Wi-Fi направленная параболическая AНП-2,4GHz-24dBi Wi-Fi.UA, Киев с разъемом N female

П.С. вы ( :) ) бы что-то новое придумали, а то розовый цвет уныло как-то. По девчячьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если скромно поправить "ляп" с 10градусов на 7градусов предложенного вами "аналога" 2400-24 то видимо с натягом за уши , да.
П.С. вы ( :( ) бы что-то новое придумали, а то розовый цвет уныло как-то. По девчячьи.
. Блин уже и страшно в разговоре "акценты" цветом ставить..,унылый ты наш :)опять себе что-то надумал? Так пойдет?

Р.С.

Я вас вобще не пойму ММ0 ,че вы так словами ранимы? По мне к примеру так хоть ХУ@М меня называйте, главное как всегда почаще целуйте в засос и привычно облизывайте. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если скромно поправить "ляп" с 10градусов на 7градусов предложенного вами "аналога" 2400-24 то видимо с натягом за уши , да. . Блин уже и страшно в разговоре "акценты" цветом ставить..,унылый ты наш :)опять себе что-то надумал? Так пойдет?

Р.С.

Я вас вобще не пойму ММ0 ,че вы так словами ранимы? По мне к примеру так хоть ХУ@М меня называйте, главное как всегда почаще целуйте в засос и привычно облизывайте. :(

 

Хорошо, мой юный друг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вижу вам не сидится на одном месте.

Хватит ср-ть на форуме.

 

Это точно! Согласен. Не хотел писать, но не могу удержаться. Просто он на lan-е23 типа серьезно общается, а здесь одни дураки сидят (это он так думает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно! Согласен. Не хотел писать, но не могу удержаться. Просто он на lan-е23 типа серьезно общается, а здесь одни дураки сидят (это он так думает).
MM0 , опять вас прорвало в словесный понос. Вы прям дохтур хаус, чужие мысли читаете ,диагнозы ставите ,(надо отдать должное ,даже посты icecybe понимаете) . Идите ужо спать . Рабочий день ваш по продажам уже давно закончился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MM0 , опять вас прорвало в словесный понос. Вы прям дохтур хаус, чужие мысли читаете ,диагнозы ставите ,(надо отдать должное ,даже посты icecybe понимаете) . Идите ужо спать . Рабочий день ваш по продажам уже давно закончился.

 

No comment!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hex, это не Вы там Бестеру Буллеты "по-дешевке" сплавляете http://www.bester-ltd.ru/shop/UID_262.html

Вот конвертер валют:

http://tables.finance.ua/ru/currency/converter

http://tables.finance.ua/ru/currency/cash

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значиться так ,MM0.... коробейник ты неугомонный.

1) Я никакого отношения не имею и не имел никогда ,ни к оптовой ,ни к розничной торговле комплектующими.

2) Я не собираюсь в ближайшем будущем заниматься этим видом бизнеса.

3) Я не имею никакого прямого отношения к фирме ,Бестер и не имел его никогда.

4) Я не собираюсь иметь партнерские отношения с фирмой бестер или какой любой другой фирмой .(оно мне нахрен не надо)

 

 

П.С Вы теперь заснете спокойно ,или будете продолжать мне в личку ход своего "расследования" писать? :( Во зациклило чувака.., мне например глубоко насрать кто Вы такой. :)

П.П.С Что такое DreamWiFi по вашей ссылке ,и рапировский русифицированный DreamAccess и видимо почему такая цена. ИМХО .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...