Перейти до

ищется двухдиапазонный рупор


adron

Рекомендованные сообщения

Скажите может кто встречал двухдиапазонный рупорный облучатель для зеркал 90-120 см? Или готовую параболу с таким облучателем. Нужно два разъема н типа чтобы было. Один на 2.4-2.5 а другой на 5.1-5.2 ггц. Помню что на форуме где то вскользь проскальзывало что то такое но что и где не могу найти. У радиана спрашивали могут ли изготовить. Ответили что хлопотное это дело.

Так что интересует любая информация про такой рупор вплоть до того у кого его купить и сколько стоит. Пока нужно 4 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что дешевле и надежней выйдет два облучателя + стандартное зеркало. На 2ГГц точно есть у мирантен, возможно и на 5ку есть. Обратитесь к ним.

Гдето на этом сайте видел их банерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню что на форуме где то вскользь проскальзывало что то такое но что и где не могу найти. У радиана спрашивали могут ли изготовить. Ответили что хлопотное это дело.

Так что интересует любая информация про такой рупор вплоть до того у кого его купить и сколько стоит. Пока нужно 4 штуки.

Действительно хлопотное. Проскальзывала видимо не симбиоз 2.4 и 5ггц , а "сдвоенная" 2,4ггц или 5ггц разных поляризаций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите может кто встречал двухдиапазонный рупорный облучатель для зеркал 90-120 см? Или готовую параболу с таким облучателем. Нужно два разъема н типа чтобы было. Один на 2.4-2.5 а другой на 5.1-5.2 ггц. Помню что на форуме где то вскользь проскальзывало что то такое но что и где не могу найти. У радиана спрашивали могут ли изготовить. Ответили что хлопотное это дело.

Так что интересует любая информация про такой рупор вплоть до того у кого его купить и сколько стоит. Пока нужно 4 штуки.

Есть только на две дирки для 1 диапазона а две на разные ето нереально просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что дешевле и надежней выйдет два облучателя + стандартное зеркало. На 2ГГц точно есть у мирантен, возможно и на 5ку есть. Обратитесь к ним.

Гдето на этом сайте видел их банерок.

 

Вы имеете ввиду использовать мультифид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри если интересно, смысл тот-же ,задачи решались те-же, проблемы были такие-же :)

Выбирай свой путь. Все варианты решений на уровне компромисса ,тоесть = потери.

Есть еще один очень нереально простой способ и видимо без потерь , но его знает только yri......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут посмотри если интересно, смысл тот-же ,задачи решались те-же, проблемы были такие-же :)

Выбирай свой путь. Все варианты решений на уровне компромисса ,тоесть = потери.

Есть еще один очень нереально простой способ и видимо без потерь , но его знает только yri......

Мальчик у вас какие то проблемы с головкой так идите к доктору и лечитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчик у вас какие то проблемы с головкой так идите к доктору и лечитесь

Зайчик ,ты местный терапеФт диагност? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для промышленного исполнения так не трудно (если это настраивать).По поводу колечек на волноводе почитайте тут

Но все-же это один диапазон и две поляризации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчику уже за 40 :)))

Главное не быть "зайчиком" и физически чувствовать себя на 20 (чего и вам желаю) :D

MMO Может вы по существу вопроса че-то умное скажете?

 

З.Ы. Вообще с чего сыр-бор....разгорелся.

-------------------------------------------------

Из за ненормального построения фразы сказаное выше УРИ можно понять по разному. Но в любом случае обе интерпритации прочтения им написанного в корне будут не верны.

"а две на разные ето нереально просто"-

(Это очень просто изготовить)

"а две на разные ето просто нереально "-

(Это нереально изготовить)

,"а две на разные ето нереально "

,"а две на разные ето просто"

(без кометратиев)

 

В общем как это не читай , но факт в том ,что это реально ,но не просто. ;)

 

З.Ы.Ы. ММО Дозвонились? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное не быть "зайчиком" и физически чувствовать себя на 20 (чего и вам желаю) :D

MMO Может вы по существу вопроса че-то умное скажете?

 

З.Ы. Вообще с чего сыр-бор....разгорелся.

-------------------------------------------------

Из за ненормального построения фразы сказаное выше УРИ можно понять по разному. Но в любом случае обе интерпритации прочтения им написанного в корне будут не верны.

"а две на разные ето нереально просто"-

(Это очень просто изготовить)

"а две на разные ето просто нереально "-

(Это нереально изготовить)

,"а две на разные ето нереально "

,"а две на разные ето просто"

(без кометратиев)

 

В общем как это не читай , но факт в том ,что это реально ,но не просто. :)

 

З.Ы.Ы. ММО Дозвонились? ;)

 

По существу. Например: Есть коммуникатор(телефон+GPS) и есть отдельно телефон и GPS. Мое мнение лучше иметь 2 устройства чем одно. Потому что каждый должен качественно! и грамотно выполнять поставленные задачи и функции. Кому нравится 2 в одном, пусть делает себе "бластер" который Вы дали по ссылке. Люди которые ценят свое время и привыкли использовать качественную продукцию этим заниматься не будут.

По поводу Дозвонились - не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По существу. Например: Есть коммуникатор(телефон+GPS) и есть отдельно телефон и GPS. Мое мнение лучше иметь 2 устройства чем одно.
В случае с облучателями мое мнение изначально полностью совпадает с вашим. Там же с ссылкой комментарий- "Все варианты решений на уровне компромисса ,тоесть = потери."
По поводу Дозвонились - не понял...
Да менегер доложил , на днях звонили , разыскивали некоего Палыгина :huh: Думал Вам,.. делать на работе нечего :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае с облучателями мое мнение изначально полностью совпадает с вашим. Там же с ссылкой комментарий- "Все варианты решений на уровне компромисса ,тоесть = потери." Да менегер доложил , на днях звонили , разыскивали некоего Палыгина ;) Думал Вам,.. делать на работе нечего :))

 

Жжете ;))) Мне всегда есть чем заняться на работе. Звонил не я, дак вы ж сказали, что он инетом уже не занимается. Вы его "съели".

П.С. Главное не быть "зайчиком" - почему именно зайчиком :D))) В личку, если можно, чтобы форум не засорять.

Топикстартеру: Лучше поставь два облучателя разных диапазонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жжете :))) Мне всегда есть чем заняться на работе.
Даже почемуто не сомневаюсь.. :))
Звонил не я, дак вы ж сказали, что он инетом уже не занимается. Вы его "съели".
Он не был конкурентом, чтобы его "есть". Мне лично судьба его неизвестна . Вы как обычно либо не дочитали, либо недопоняли. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже почемуто не сомневаюсь.. :))Он не был конкурентом, чтобы его "есть". Мне лично судьба его неизвестна . Вы как обычно либо не дочитали, либо недопоняли. :)

 

Выражовувайтесь ясней, чтобы допонимать. Я все правильно понял, потому что вы мне так написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выражовувайтесь ясней, чтобы допонимать. Я все правильно понял, потому что вы мне так написали.

Может процитируете? А то " у меня все ходы записаны " (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может процитируете? А то " у меня все ходы записаны " (с) :)

 

В личку могу. Или сами посмотрите хистори в личке.

 

Может процитируете? А то " у меня все ходы записаны " (с) :)

 

Если не найдете я Вам помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В личку могу. Или сами посмотрите хистори в личке.

 

 

 

Если не найдете я Вам помогу.

Извольте уж напомнить в личку, аж интересно, где это я написал что питаюсь бывшими работниками своей сети ,которые были уволены еще до ее-(сети) покупки мной? :)

Конкурентов да, помню, писал,..- сожрали :)

Может у вас чето перепуталось в хронологии событий?, Бо вы так тогда строчили в личку гадости шо я не успевал вам между делом отвечать .. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извольте уж напомнить в личку, аж интересно, где это я написал что питаюсь бывшими работниками своей сети ,которые были уволены еще до ее-(сети) покупки мной? :)

Конкурентов да, помню, писал,..- сожрали :)

Может у вас чето перепуталось в хронологии событий?, Бо вы так тогда строчили в личку гадости шо я не успевал вам между делом отвечать .. :)

 

Гадости я не писал. Сейчас сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...