Reality Posted October 8, 2009 Posted October 8, 2009 Доброго вечера! Извините если не туда пишу, но на форуме я пока не частый гость Мб все изменится Но дело не в том. Такая проблемма, умерла точка WL-5460AP. Загорается питание, линк (lan1 - 2) и на этом все В режиме фтп не загружается. Или мб я неправельно загружаю 1. Зажать ресет. 2. Дать питание. 3. чучуть подождать. Если все верно я делаю, то режим фтп не ворк Тоесть перепрошить я ее не могу.... Умерла она примерно так. Забыли пароль на точку, зажали ресет что б ее збросить на дефолт. После зброса точка не поднялась. Кто что может подсказать?
Флэшмобер Posted October 9, 2009 Posted October 9, 2009 А может всё банально? У неё ж после сброса IP по дефолту стаёт 192.168.100.252, соответстенно и у компа с которого на неё ходите IP должен быть из той же подсети.
MMO Posted October 9, 2009 Posted October 9, 2009 Доброго вечера! Извините если не туда пишу, но на форуме я пока не частый гость Мб все изменится Но дело не в том. Такая проблемма, умерла точка WL-5460AP. Загорается питание, линк (lan1 - 2) и на этом все В режиме фтп не загружается. Или мб я неправельно загружаю 1. Зажать ресет. 2. Дать питание. 3. чучуть подождать. Если все верно я делаю, то режим фтп не ворк Тоесть перепрошить я ее не могу.... Умерла она примерно так. Забыли пароль на точку, зажали ресет что б ее збросить на дефолт. После зброса точка не поднялась. Кто что может подсказать? Ну что помогла рекомендация Флешмобера?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now