Перейти до

Wl-5460ap


Reality

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера! Извините если не туда пишу, но на форуме я пока не частый гость:) Мб все изменится :) Но дело не в том. Такая проблемма, умерла точка WL-5460AP. Загорается питание, линк (lan1 - 2) и на этом все :) В режиме фтп не загружается. Или мб я неправельно загружаю :)

1. Зажать ресет.

2. Дать питание.

3. чучуть подождать.

Если все верно я делаю, то режим фтп не ворк ;) Тоесть перепрошить я ее не могу....

Умерла она примерно так. Забыли пароль на точку, зажали ресет что б ее збросить на дефолт. После зброса точка не поднялась.

Кто что может подсказать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё банально? У неё ж после сброса IP по дефолту стаёт 192.168.100.252, соответстенно и у компа с которого на неё ходите IP должен быть из той же подсети. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго вечера! Извините если не туда пишу, но на форуме я пока не частый гость:D Мб все изменится ;) Но дело не в том. Такая проблемма, умерла точка WL-5460AP. Загорается питание, линк (lan1 - 2) и на этом все ;) В режиме фтп не загружается. Или мб я неправельно загружаю :)

1. Зажать ресет.

2. Дать питание.

3. чучуть подождать.

Если все верно я делаю, то режим фтп не ворк :D Тоесть перепрошить я ее не могу....

Умерла она примерно так. Забыли пароль на точку, зажали ресет что б ее збросить на дефолт. После зброса точка не поднялась.

Кто что может подсказать? :D

 

Ну что помогла рекомендация Флешмобера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...