Перейти до

Договор с ЖЭКом


Рекомендованные сообщения

пИТАТЬ УДАЛЕННО НОРМАЛЬНО МОЖНО ТОЛЬКО СВИЧИ - PRIME 5 ПОРТОВ.

ОСТАЛЬНО НЕ ПИТАЕТСЯ ДАЛЕЕ 70 МЕТРОВ, ДЛЯ ПРАЙМОВ МОЖНО ПО СВОБОДНЫМ ПАРАМ ПУСТИТЬ ТОК 4 А И 36 ВОЛЬТ И ЗАПИТАТЬ ВСЮ МАГИСТРАЛЬ С ПОНИЖАЮЩИМИ ТРАНСАМИ. ЭТИ СВИЧИ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ ОТ 4.5 ВОЛЬТ И 300 М.А.

У нас свичер питаетса на ростоянии 100 метров и ничего.Свичь 8-ми портовый.Сатю мою прочти про питалово в витой паре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается жека - он неимеет право Разрешать или Запрещать

 

А кто этим занимается?

Собственниками зданий является исполнительная власть города жек подченяется исполкому. Я получил разрешение на прокладку сети в исполкоме и с ним же пошол в жек где они написали НЕВОЗРАЖАЮ. А жильци являются собственниками пространства между своими стенами но не подвалов, наружных стен, техэтажей и подездов (если это не кооперативный дом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жильци являются собственниками пространства мегду своими стенами но не подвалов, наружных стен, техэтажей и подездов (если это не кооперативный дом).

 

Да нет все-таки являются. Сейчас, чтобы получить разрешение на аренду помещения, кот. находится у ЖЭКа, нужно собрать подписи жильцов всех приватизированых квартир дома, где это помещение находится. Причем подписи должны быть заверены нотариально. Это мне сказали в ЖЭКе и в исполкоме. Вот так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот на счет прокладки кабели не знаю. Мы же не арендуем помещение... Достаточно разрешения исполкома. Без всяких жильцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А жильци являются собственниками пространства между своими стенами но не подвалов, наружных стен, техэтажей и подездов (если это не кооперативный дом).

 

Да нет все-таки являются. Сейчас, чтобы получить разрешение на аренду помещения, кот. находится у ЖЭКа, нужно собрать подписи жильцов всех приватизированых квартир дома, где это помещение находится. Причем подписи должны быть заверены нотариально. Это мне сказали в ЖЭКе и в исполкоме. Вот так-то.

Да действительно они и мне так говорили но пусть покажут закон на основании которого они это требуют. Это обычная перестраховка, если жильци начнут на вас жаловатся она скажут что вы сами разрешили.

Под ихним требованием нет законодательной базы !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...