Перейти до

Локальная сеть ул. Радужная, 7


Рекомендованные сообщения

  • 1 year later...
  • 3 months later...

ха сравнил цены citylan.kiev.ua и sunline.net.ua.

citylan.kiev.ua - анлим полный мир и Украина за 65грн\мес

подключение будет 0 грн если за 2 месяца предоплатить это жир однозначно !!!!!!!!!!

и с предоплаченым трафиком citylan.kiev.ua рулит

64 Кбит/с / 64 Кбит/с -почти 200грн у sunline.net.ua.

160 Кбит/с / 160 Кбит/с -почти 525 грн у sunline.net.ua.

______________________________________________________

 

"неограниченный с полосой в 64 кб/с" -95 грн у citylan.kiev.ua

"неограниченный с полосой в 256 кб/с" -350 грн у citylan.kiev.ua

 

П.С. я свой выбор уже сделал

Народ из citylan.kiev.ua плиз подключите поскорей радужную д.№4 я Очень к вам хАчууу и еще человек 8 такогоже мнения:-)

:)-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем у ситилана прикол с пакетом за 65 грн??? обычно провы делят пакеты на те, где ограничение по трафу, но высокая скорость и без ограничения трафика на скорости 64/128/256... а тут не понятно чет.. 64Кб/с - 95 грн,а в том что за 65грн какая тогда скорость? 32Кб/с чтоль?? просто ведь не написано ничего вроде.. :=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха я тоже сначала этому удивился позвонил туда мне обяснили что за 65грн это анлим но без гарантии полосы пропускания но уверили что в среднем на тарифе за 65грн скорость 128-160к! (и это мир и Украина , т.е. они не разделяют мир и украину у них просто инет!) но бывает подымается и до максимума когда никто не сидит из тех кто берет с гарантией полосы а так весь канал и скорость делится между всеми кто качает в даный момент равномерно...

я так вроди понял если ничего не напутал я с ними минут 20 разговаривал:-)

 

только я непонял они почему-то только анлим все.. предоплаченого трафика у них нет :muu: только тариф мегабайт... а остальное анлим непонятно мне??? хотя за анлим 65грн это вроде неплохо как помне я на воле не за анлим 120грн в месяц в среднем плачу... :=

 

п.с. народ подрубайте радужную 4 пожайлуста поскорее уж мочи ждать нет := :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...