Mobil Опубликовано: 19 листопада, 2009 Опубликовано: 19 листопада, 2009 Люди, подскажие что нужно прописать в конфиге dhcpd (FreeBSD 6.4) что бы людям вместе с адресами выдавало запрет на протокол netbios ?
Neelix Опубліковано: 19 листопада, 2009 Опубліковано: 19 листопада, 2009 хочешь чтобы по dhcp реестр правило?
Marius Опубліковано: 19 листопада, 2009 Опубліковано: 19 листопада, 2009 Люди, подскажие что нужно прописать в конфиге dhcpd (FreeBSD 6.4) что бы людям вместе с адресами выдавало запрет на протокол netbios ? http://kvk.pp.ru/doc/dhcp.shtml
Mobil Опубліковано: 19 листопада, 2009 Автор Опубліковано: 19 листопада, 2009 Люди, подскажие что нужно прописать в конфиге dhcpd (FreeBSD 6.4) что бы людям вместе с адресами выдавало запрет на протокол netbios ? http://kvk.pp.ru/doc/dhcp.shtml Этот мануал под фрю не подходит(
Marius Опубліковано: 19 листопада, 2009 Опубліковано: 19 листопада, 2009 Вот наши админы дали линк - у нас так сделали только у нас серверва под Фрей 7.2 http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=33277&pid=231177&mode=threaded&start=#entry231177
Neelix Опубліковано: 19 листопада, 2009 Опубліковано: 19 листопада, 2009 нет гарантий что станция примет параметр
Mobil Опубліковано: 19 листопада, 2009 Автор Опубліковано: 19 листопада, 2009 Не могу ничего установить на фрю. Постоянно выводит ошибку : Не удалось установить пакетFailed to install package : Неверный сжатый Менеджер пакетов FreeBSD
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас