sancho1003 Опубликовано: 23 листопада, 2009 Опубликовано: 23 листопада, 2009 Проблема! Незнаю що таке net2ftp при включеній опції опера турбо в опері, копірує шапку. В чому може бути прикол, кача і заново настроював net2ftp але все по старому може щось в апачі.
sancho1003 Опубліковано: 23 листопада, 2009 Автор Опубліковано: 23 листопада, 2009 прикол в тому що у них на офсайт той самий глюк!!! net2ftp або в мене опера глючить.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас