arconas Опубликовано: 25 листопада, 2009 Опубликовано: 25 листопада, 2009 Что посоветуете? Интересует полностью весь комплект точка, антенны, минимум нужно поднять 54мбит/с Если, что то неправильно написал не пинайте сильно.
ARA Опубліковано: 25 листопада, 2009 Опубліковано: 25 листопада, 2009 Юзаю d-link 2100 ap с прошивкой ББ, для такого расстояния при прямой видимости антенны на 7dbi с головой!
icecybe Опубліковано: 25 листопада, 2009 Опубліковано: 25 листопада, 2009 глянь в личку. Есть готовое решение.
arconas Опубліковано: 26 листопада, 2009 Автор Опубліковано: 26 листопада, 2009 Может у кого то завалялись d-link 2100 ap 2шт б/у? ася 290454201
icecybe Опубліковано: 26 листопада, 2009 Опубліковано: 26 листопада, 2009 еше вериш в 50мб/с на тех 2100
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас