Перейти до

Web-интерфейс


Рекомендованные сообщения

Получить все пароли можно одной командой

grep Password /var/stargazer/users/*/conf

И запихать их всех в хеш или массив.

мой вариант:

PASSWD=`cat /var/stargazer/users/$1/conf | grep 'Password=' | cut -d "=" -f2`

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

мой вариант:

PASSWD=`cat /var/stargazer/users/$1/conf | grep 'Password=' | cut -d "=" -f2`

Не не совсем так, у XoRe получаются все пароли, а у вас только конкретного юзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно то я делаю немножко по другому, сделал консольные скрипты для работы с базой и веду параллельно базу пользователей в mySQL и в файлах STG, сейчас доделывай модуль который будет портировать логи в базу, конечно не риал-тайм но это и не требуется. Если конфигуратором делается какое либо изменение пароля или инфы то оно автоматически меняется в SQL базе, таким образом пользователи могут быстро работать со своими данными без риска поломки STG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Спасибо, всё замечательно отображает, одно только но, в файле конфига я указал 3 направления, а на странице отображается 4 направления, но самое верхнее пустое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какое мнение? ЧТо должно быть в пользовательской статистике просматриваемой через вебинтерфейс...?

Т.е. Сама статистика, учет платежей? деньги, остаток?

 

И еще, обращение непосредственно к администраторам форума в целом,

ребята, а почему бы не создать отдельный раздел посвященный разработке web-интерфейса к СТГ, вот допустим так:

Локальные сети Украины -> Stargazer -> Web-интерфейс

и обсуждать в нем всевзможные возможности, методы, результаты и т.п. в часности что надо, что ненадо, взаимодействие стг с php, обработка логов на php, парсить логи в mysql... я бы много че подсказал, а чтоб форум пустой не стоял, подкину скриншот новой версии пользовательской статистики,

как идея...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а надо ли? будут ли обсуждаться реально необходимые темы?

что там будет? для примера...

Фостер, смотрим... Если походить по форуму "Вопросы"... То я переодически натыкаюсь на темы с содержанием - "а как сделать так на пхп" или "как вьювернуть то, или се..." это если не брать в счет что на текущий момент тема "Web-интерфейс" имеет болше всего просмотров (ссылаясь на статистику ИПБ), от сюда вывод что учасники/вьюверщики интересуются данным направлением - в свою очередь что не может заинтересовать, вот я и прикинул что мол не проще вынести все некасающиеся вопросы системы стг (системного уровня) на сторону... В часности темы в оторых ссылается народ на мое мнение (не предвзято) - это ответ на твой вопрос "что там будет? для примера..." :( :

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=2157

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=2128

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=1933

http://local.com.ua/forum/index.php?showtopic=1901

...

 

вот... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать не "веб интерфейс", а "дополнения", куда постить про самописные скрипты, веб-интерфейсы, патчи, примеры правил фаерволлов и т.д.

Т.е. все то, что работает вместе с стг или для стг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сделать не "веб интерфейс", а "дополнения", куда постить про самописные скрипты, веб-интерфейсы, патчи, примеры правил фаерволлов и т.д.

Т.е. все то, что работает вместе с стг или для стг.

как вариант...

но думаю патчи в "разработке" неплохо будут смотреться...

и все что работает с стг... шельные проги и т.п. в "вопросы"... только прилепить темы как с ФАК сделали...

И всетаки спорить я не буду... и согласится с тобой не могу ксор...

Придерживаюсь своей точки зрения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пререлиз вебпанели пользователя, смотрим здесь: http://hz.od.com.ua/demo (html версия)

Требования: Apache/PHP4/Zend

определение сетевых карт (производитель, модель) работает только в FreeBSD вот и все отличия от Linux

 

П.С. Думаю это достойный пример на который требуется опираться при написании вебпанели для юзера. ... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красяво, информативно...

ты индексный файл на три потока получил по аське...?

я еще с неделю назад тебе толкнул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в асю отвечал, но видимо из-за проблем со связью не дошло. Файл получил, но при обращении к нему возникала ошибка, так что остался на старом файле с 4 направлениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 6 months later...
У кого какие предложения или дополнения? Неужели так все идеально?

http://softcash.net/files/userstat.zip - файл не доступен

 

скачать где? :)

Там-же, пофиксил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм

Состояние счета абонента «» на Февраль месяц - Данные для абонента «» не найдены...

 

При:

в php.ini

register_globals = on

и даже при:

chmod -R 777 /var/www/stat/

и

chmod -R 777 /var/stargazer/users/ ...

ничего не выходит...

 

Что я ещё забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо былобы приклееть ссылку на статфайло из

выборки sarga аль еще чего либо

не силен в написании посему придется уповатьна то что приклееш

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял у нас 2 разработчика статистики. Взяли бы завели одну тему, в которой были бы ссылки на статы. Сделали бы доку. Я конечно понимаю, на доку время надо, но по веткам форума пробежаться, FAQ составить не такая уж и проблема. Всё это конечно при условии, что это кому-то надо. Сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие бы продолжалось, если консольный конфигуратор малость подкрутили на доп опции, а остальное дело техники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Увидел ожившую тему и решил выложить скриншоты пользовательской статистики, (которую нарисовал более года назад и для чего эта тема создавалась), а точнее - уже как Личный кабинет, ниже превью...

 

ss-1s.gif ss-2s.gif ss-3s.gif ss-4s.gif ss-5s.gif

 

В рамках конфиденциальности и во избежание вопросов не по теме - все адреса и имена скрыты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...