Перейти до

Помогите с ИНЕТОМ


Рекомендованные сообщения

скажу сразу - живу в 100 км от Луганска, 40 от Артемовска, 30 от Стаханова:blink:) вот такая география...

В городе кроме УТ никого нет... У меня сеть своя... хочу покупать 10 мбит канал... Как мне это все организовать? я написал на данном сайте еще в сентябре месяце , отозвались некоторые люди, не буду говорить их имена... Мол поможем, Вам именно к нам... Но вот уже январь на дворе и никаких действий, кроме обещаний...

собственно по существу: можно ли покупать инет у МТС , или Киевстар? сколько это по бабкам будет???

может кто-то еще что-то нормальное посоветует... только не просто слова! не люблю пустые обещания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем месте из-за особенностей топографии и окружающих холмов невозможно подать вменяемый канал по WI-FI.

И оптика каких-либо магистралов отсутствует, только УТК.

Решения есть, только их установочный бюджет - под 20 000 грн единоразово. Да оплата в месяц - более 5 тыс. грн - только за транспорт. Инет - отдельно, сверху.

Разделите на Ваши желаемые 10 Мбит/с и спросите себя - готовы ли покупать по такой цене?

Насколько помню - не готовы.

Потому и ответили, что как только появится РЕАЛЬНОЕ решение - сразу же включим.

НО еще не появилось и до завершения праздников (например старого Нового Года - читай, конец января) - не появится.

Я конечно понимаю, что юзеры грызут, но только реалии пока такие грустные.

Вот если сможете как-то выпрыгнуть из ямы - буквально в соседнем Первомайске (всего 12 км) отдадим по очень приятной цене.

 

А если нет, тогда просто нужно терпеливо подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В укртелеком обращались? Там вполне могут налить 10Мбит/с и качество будет значительно лучше ОГО.

 

 

нет, не обращался...

А какие у них там цены не знаете????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем месте из-за особенностей топографии и окружающих холмов невозможно подать вменяемый канал по WI-FI.

И оптика каких-либо магистралов отсутствует, только УТК.

Решения есть, только их установочный бюджет - под 20 000 грн единоразово. Да оплата в месяц - более 5 тыс. грн - только за транспорт. Инет - отдельно, сверху.

Разделите на Ваши желаемые 10 Мбит/с и спросите себя - готовы ли покупать по такой цене?

Насколько помню - не готовы.

Потому и ответили, что как только появится РЕАЛЬНОЕ решение - сразу же включим.

НО еще не появилось и до завершения праздников (например старого Нового Года - читай, конец января) - не появится.

Я конечно понимаю, что юзеры грызут, но только реалии пока такие грустные.

Вот если сможете как-то выпрыгнуть из ямы - буквально в соседнем Первомайске (всего 12 км) отдадим по очень приятной цене.

 

А если нет, тогда просто нужно терпеливо подождать.

 

насколько я понимаю, то Попасная находится выше Первомайска, то мне нужно закопаться?:rolleyes:))

Вот вы говорите... 5 косарей в месяц - это работать в минус, либо при самом идеальном варианте в 0... при моем количестве абонентов... Расширяться??? что я могу предложить людям??? сеть, игрушки, фильмы... ТВ... НО самый первый вопрос :

а есть -ли у Вас инет?

- ДА, есть, Укртелекомовский, скачивать запрещаю, только лазить по страничкам...:))

-ого! вы крутой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там конкретно между "точка-точка" высоты надо смотреть.

Я бы на вашем месте смотался в Первомайск и пообщался там с провайдерами которые работают по радио.

12-13 км это не расстояние по радио.. Оборудование на роутербордах ,сравнительно не дорого тутэто и это а если поторговаться..то ваще.

Вариант 2 Укртелеком звонить, узнавать. Но к примеру предложенная конкретно мне год назад цена , была по укртелекомовски невменяемой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

насколько я понимаю, то Попасная находится выше Первомайска, то мне нужно закопаться?:())

Закопайте лучше высоту 270, что между Попасной и Первомайском, чтоб была прямая видимость с Первомайских 9-этажек на Попасную

Про зону Френеля просто молчу, но канал уже можно будет организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

как говорится, еще одна тема, где говорится ни о чем.. Ничего конкретного я не узнал на свой вопрос.... Печально.. пойду в Укртееком сдаваться... Может там помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...