Перейти до

Продам немного остатков!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

30 баксов за пару?

кто то уже покупал у этого человека? Напишите мне в ЛС

я покупал ящики

 

 

я заказал оптику ...обещал в пятницу...сегодня вторник...кто-то успел записать его номер телефона?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заказал оптику и пару ящиков в пятницу а телефончик не записал ......может и мне скините номер тел. если есть ..... :(:(;):)

063-857-26-84 Владимир - только телефон выключен.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то уже покупал у этого человека? Напишите мне в ЛС

я покупал ящики

 

 

я заказал оптику ...обещал в пятницу...сегодня вторник...кто-то успел записать его номер телефона?.

063-857-26-84 Владимир - только телефон выключен.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнет круглым барабаном с разными цветами: ) лохо-трон.

Надеюсь что это не лохо-трон - правда денег я спустить не успел ...перед тем как платить через Приват 24 решил позвонить - предупредить о платеже и спросить в силе ли договорённость - в результате телефон не отвечает... - но при желании человека можно найти - у меня есть номер его карточки Приват-Банка.....а через неё можно узнать вплоть до номера паспорта, прописки и др....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ Владимир сегодня вышел со мной на связь по аське, обещал завтра отправить мой товар....надеюсь это правда.

Відредаговано Serjio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

товарищ Владимир сегодня вышел со мной на связь по аське, обещал завтра отправить мой товар....надеюсь это правда.

Дай номер аськи Владимира пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

товарищ Владимир сегодня вышел со мной на связь по аське, обещал завтра отправить мой товар....надеюсь это правда.

Дай номер аськи Владимира пожалуйста

 

564-191-032

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеемся что товарисч приболел и это не надолго. Жалем скорейшего выздоровления и надеемся что все получат свой товар. Ибо прийдется командироваться в гости к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надеемся что товарисч приболел и это не надолго. Жалем скорейшего выздоровления и надеемся что все получат свой товар. Ибо прийдется командироваться в гости к ним.

100 процентов! в измаил прокатимся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Ну если знаете номер карты - пишите заявление в милицию и в службу безопасности этого банка.

Если будет не одно заявление, а несколько, то возбудят дело по факту мошенничество. А это уже не просто штраф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...