Перейти до

Нужен поставщик UTP CCA Vector


Рекомендованные сообщения

Есть потребность 10-15 бухт в неделю UTP CCA 4*4*0,5 "Vector" (никакой другой не предлагать) цену пожалуйста на

icq:439068789, моб.096-395-73-77

другой никто и не предлагает,

только вопрос, а что вектор подрос с 0,45 до 0,5 ???

выступим в роли посредника, почем надо продать ?

вот контакт:

Адрес: г.Киев, ул. Куреневская 21

м.Петровка (правый берег)

Мобильный: 38050 5162800 Андрей

ICQ: 413856734

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть потребность 10-15 бухт в неделю UTP CCA 4*4*0,5 "Vector" (никакой другой не предлагать) цену пожалуйста на

icq:439068789, моб.096-395-73-77

 

 

вот мне иннтирестно, чем же "Vector" отличается от всех остальных ....? Что даже другие Вы не желаете расматривать...

или это такой "ход канем" ---- реклама своему кабелю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть потребность 10-15 бухт в неделю UTP CCA 4*4*0,5 "Vector" (никакой другой не предлагать) цену пожалуйста на

icq:439068789, моб.096-395-73-77

 

 

 

 

Да, и мне тоже интересно, в чем отличие UTP CCA 4*4*0,45-0,48 "Vector" от другого омедненного алюминия?;) Может мы чего-то не знаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть потребность 10-15 бухт в неделю UTP CCA 4*4*0,5 "Vector" (никакой другой не предлагать) цену пожалуйста на

icq:439068789, моб.096-395-73-77

 

 

 

 

Да, и мне тоже интересно, в чем отличие UTP CCA 4*4*0,45-0,48 "Vector" от другого омедненного алюминия?;) Может мы чего-то не знаем...

 

Я - торговая организация, моему клиенту нужен был Vector и только, что непонятного??? Но я его убедил взять аналогичный на пробу - поставка совершилась. А кто всетаки предложит недорого Vector, вдруг аналог не понравится клиенту, а то вопрсов больше чем ответов. Импортеров китайского кабеля в Украине очень много развелось, вот и получается каждый свою продукцию хвалит - это понятно, побольше конкретики хотелось-бы в общении. Кто продает из первых рук (импортеры) - выкладывайте фото коробок, или пишите торговую марку и честные параметры, хотябы диаметр жилы измеренный микрометром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть потребность 10-15 бухт в неделю UTP CCA 4*4*0,5 "Vector" (никакой другой не предлагать) цену пожалуйста на

icq:439068789, моб.096-395-73-77

 

Могу предложить UTP VECTOR по цене 30 у.е. за бухту, с учотом 10-15 бухт расхода в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть потребность 10-15 бухт в неделю UTP CCA 4*4*0,5 "Vector" (никакой другой не предлагать) цену пожалуйста на

icq:439068789, моб.096-395-73-77

 

Могу предложить UTP VECTOR по цене 30 у.е. за бухту, с учотом 10-15 бухт расхода в неделю

[/quote

 

Спасибо за предложение, координаты Ваши записал. Пускай монтажники пока работают аналогичным. Если не понравится - обращусь к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

всем спасибо, идите все с обсуждениям в другой раздел-контакты есть-когда понадобится-обращусь, Всем спасибо.

 

Пы.Сы.-Elsacor уже в печёнках, можно понять вообще что он на всех банерах по сайту и во всех постах-поднадоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...