Перейти до

Статус Online не сохраняется.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! После регистрации в админке нового пользователя, он может зайти в инет. Но после удаления его правила скриптом или вручную из ipfw статус онлайн пропадает и пользователь уже больше зайти в инет не может. В админке хоть ставь галку на всегда онлайн хоть убирай статус не меняется. Чтоб опять заработало приходится создавать нового пользователя. В чем может быть проблема? FreeBSD 7.1, stg-2.406.

Заранее всем благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! После регистрации в админке нового пользователя, он может зайти в инет. Но после удаления его правила скриптом или вручную из ipfw статус онлайн пропадает и пользователь уже больше зайти в инет не может. В админке хоть ставь галку на всегда онлайн хоть убирай статус не меняется. Чтоб опять заработало приходится создавать нового пользователя. В чем может быть проблема? FreeBSD 7.1, stg-2.406.

Заранее всем благодарен.

 

Логи подключения покажите, а так же правила firewall до и после подключения пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как посмотреть лог подключения. В OnConnect прописал просто

${ipfw} add 1001 allow all from $IP to any via rl1

${ipfw} add 1001 allow all from any to $IP via rl1

В OnDisconnect: ${ipfw} delete 1001 и 1002 соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте чтоли что-то типа

 

echo CONNECTED >> /tmp/somelog

 

да и посмотрите.

 

А вобще покажите онконнект целиком. (откуда береться {ipfw}? как? с какими параметрами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то в /etc/stargazer/users/ папок с именем пользователя нет, Только test. Может из-за этого? И если из-за этого то как это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то в /etc/stargazer/users/ папок с именем пользователя нет, Только test. Может из-за этого? И если из-за этого то как это исправить?

В /etc/stargazer не должно быть каталога users. База пользователей лежит в /var/stargazer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...