sancho1003 Опубликовано: 11 лютого, 2010 Опубликовано: 11 лютого, 2010 Чи можна змінити пароль admin через SNMP, просто пароль до нього непідходить і консольного кабнля немає, доступ по SNMP є.
sancho1003 Опубліковано: 11 лютого, 2010 Автор Опубліковано: 11 лютого, 2010 З паролем розібрався, там пароль максімум (кажись) 8 символів а я вів 10 і непобачив, а під час авторизації можна водити більше. Просто пароль вести потрібно було не повністю.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас