Перейти до

Компьютерная помощь на дому и не только...


Рекомендованные сообщения

Полный перечень услуг и условия их предоставления на сайте www.it-sfera.ks.ua

 

Центр компьютерной помощи "IT-Сфера" рад предложить жителям г. Херсона и Херсонской области такие услуги компьютерного сервиса как установка программного обеспечения, операционных систем (Windows XP, Vista, Seven), их настройку, срочный ремонт и настройка компьютера на дому, сервисное обслуживание компьютеров и периферийного оборудования, абонентское обслуживание компьютерного парка фирм. Основные сбои в работе компьютера могут быть утсранены непосредственно на рабочем месте. Только в случае аппаратных неисправностей, для ремонта которых необходимо специальное оборудование, Ваш компьютер либо его отдельные комплектующие будут доставлены нашим специалистом в сервисный центр. В процессе выполнения работы специалист абсолютно бесплатно даст исчерпывающие ответы на все вопросы клиента, касающиеся работы и настройки компьютера. При вызове специалиста компьютерной помощи в черте г. Херсона, он прибудет к Вам не позднее чем через 2 часа либо в согласованное с Вами время. При срочном заказе - время ожидания до 30 минут!!!

Вызвать специалиста или получить консультацию по другим услугам компьютерной помощи вы можете по тел. в Херсоне (0552) 39-64-59 или (099) 40-22-143.

Кроме срочной компьютерной помощи, Центр компьютерной помощи "IT-Сфера" предлагает Вашему вниманию такие услуги как:

-Настройка и ремонт ноутбуков;

-Установка и переустановка всех версий ОС Windows;

-Поиск и удалением вирусов;

-Ремонт и настройка периферийных устройств (принтеры, сканеры и пр.);

-Заправка картриджей для лазерных принтеров всех типов;

-Модернизация компьютера;

-Монтаж и настройка локальной сети;

-Подключение к сети Интернет;

-Курс индивидуального обучения пользования компьютером

-Услуги аутсорсинга (для организаций и корпоративных клиентов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю теперь нужно всех аффтарофф тем по поводу помогите настроить сеть с нуля я ничего не знаю, что мне нужно поставить из оборудования и как его настроить, что бы покрыть Wi-Fi свой город (село, область, страну - нужное подчеркнуть) посылать к этому товарищу. Он объяснит, настроит, выедет на место за 1,5 грн./км, построит сеть с нуля, объяснит как он все это сделал по доступной цене.

Цены нет такой конторе. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Внесу немного ясности. Я являюсь огранизатором IT-Сферы и о размещении Вами любимого обьявления узнал из-за того что на мыло заказов пришло сообщение одного из Ваших серьёзных дядек и админов. Действительно заплатил нескольким школьникам на велосипедах с отвертками чтобы те оставляли сообщения на как можно большем количестве форумов компьютерной тематики в соответсвующем разделе, сами понимаете (я надеюсь)с какой целью . Обьява находится в резделе флейм и не противоречит никаким правилам и никого не задевает - пущай себе висит и индексируется поисковиками. А то что Вы тут (на форуме) и там (я имею ввиду того человека который отправил мне сообщение нехорошее) это сильно и с большим интересом обсуждаете во первых не придаёт Вам никакого админского авторитета, а во-вторых навевает на мысль, что Вам в других, более серьёзных админских разделах, просто не о чем поговорить.

 

2ALL Ещё раз прошу прощения за то что всколыхнул Ваши серьёзные админские просторы.

 

2Модер - можете тему удалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить всегда есть о чем, а вот оставлять подобные рекламные буклеты в среде людей, которые имеют к этому прямое отношение как минимум неприлично и бессмысленно. Обижаться не надо, просто приносить и предлагать горячие комплексные обеды в столовую поварам это глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить всегда есть о чем, а вот оставлять подобные рекламные буклеты в среде людей, которые имеют к этому прямое отношение как минимум неприлично и бессмысленно. Обижаться не надо, просто приносить и предлагать горячие комплексные обеды в столовую поварам это глупо.

 

Да никто не обижается - просто по уровню ответов и рассуждений неволей складывается негативное мнение об отвечающих - ведь из тысячи стОящих специалистов, догадались обсуждать "спам" лишь "избранные"....

 

СТЫДНО ГОСПОДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так накинулись на обьявление? Был бы я в Херсоне, позвонил бы, что бы мне переустановили винду на дому, это же как сапожник без сапог )) У меня антивирус уже второй месяц ключ просит, просто влом что-то делать дома, на работе хватает машин, а так приехал к Вам человек переустановить винду и софт, а ты берёшь бутылочку пива и начинаешь его долбить тупыми вопросами, делать рак мозга ему, а потом говоришь да ну нах@р так дорого...

 

джаст э джоук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего так накинулись на обьявление? Был бы я в Херсоне, позвонил бы, что бы мне переустановили винду на дому, это же как сапожник без сапог )) У меня антивирус уже второй месяц ключ просит, просто влом что-то делать дома, на работе хватает машин, а так приехал к Вам человек переустановить винду и софт, а ты берёшь бутылочку пива и начинаешь его долбить тупыми вопросами, делать рак мозга ему, а потом говоришь да ну нах@р так дорого...

 

джаст э джоук

 

 

Пятёрочка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...