Перейти до

Куплю герметичные ящики для столбов ЛЕП


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста где можно купить или заказать ящики для установки активного оборудования (Свичей)?

 

Основные требования:

Герметичный, (так как будет устанавливатся на улце),

С крепежом на столб (столбы ЛЕП)

Железный, но подойдет и пластиковый,

Дверца что бы закрывалась на защелках, или на болтах, (но болты что бы не вылетали из крышки),

Размеры Ш х В х Г - 25см х 25см х 10см (возвожны небольшые отклонения от размеров).

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе подойдет электрический коммутационный бокс наружного исполнения. Их можно найти на рынке кто торгует электротоварами. Как раз есть твои размеры. Стоимость ящика 25x25 около 50 грн. (это цена в Луганске). Размеры есть разные. Думаю, если брать будеш больше, то и цена будет лучше. Ящики гермитичные, можно даже кратковременно в воду погружать)))). Брал таких 2 ящика. Ставил туда роутерборды и размещал все это прямо на мачте. Зиму продержались, все работает нормально. Если будеш их использовать, то желательно положить в каждый бокс по мешочку с селикогелем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе подойдет электрический коммутационный бокс наружного исполнения. Их можно найти на рынке кто торгует электротоварами. Как раз есть твои размеры. Стоимость ящика 25x25 около 50 грн. (это цена в Луганске). Размеры есть разные. Думаю, если брать будеш больше, то и цена будет лучше. Ящики гермитичные, можно даже кратковременно в воду погружать)))). Брал таких 2 ящика. Ставил туда роутерборды и размещал все это прямо на мачте. Зиму продержались, все работает нормально. Если будеш их использовать, то желательно положить в каждый бокс по мешочку с селикогелем.

 

У вас есть фото этого бокса? Хотелось бы посмотреть как он выглядет.

Я живу в г.Луцк, у нас на рынке не видел подобных боксов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению сейчас нет фото, как буду на крыше сделаю фото. Такие боксы есть в сети супермаркетов МЕТРО. Есть польские и турецкие. Думаю рынок и ассортимент Луцка ничем не отличается от Луганского. Просто поспрашивай у ребят, которые торгуют электрическим проводом, автоматами, счетчиками и т.д. Они у них есть разных размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 years later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...