rul Опубликовано: 18 березня, 2010 Опубликовано: 18 березня, 2010 (відредаговано) Обязанности: работа в ISP как Unix / Network administrator. Требования: работа с Cisco, BGP, FreeBSD на отлично Условия: оговариваются индивидуально Тип занятости Полная занятость, полный день Відредаговано 18 березня, 2010 Serjio Все вопросы в ЛС.
Stepanov Опубліковано: 18 березня, 2010 Опубліковано: 18 березня, 2010 Обязанности: работа в ISP как Unix / Network administrator. Требования: работа с Cisco, BGP, FreeBSD на отлично Условия: оговариваются индивидуально Тип занятости Полная занятость, полный день Та ну нах, в Даталайне работать С таким руководством.
Рекомендованные сообщения