Перейти до

Взлом МT 3.20 за WMZ


Рекомендованные сообщения

Прошу помощи по взлому МТ 3.20 и апгрейда его до 3.22. Настраивать НИЧЕГО не надо ТОЛЬКО взлом+апгрейд. аська = 256-944-086. MAIL = stalkerua@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yri я понимаю то ты гуру - но ломаю не для себя... у себя лицензия - ломается для молодой сети - да в какой нет докментов и темболее лицензии за 30 у.е...

logic сломать надо лицензию кажется здесь нет ничё не понятного...

masij завтра напишу до 12 00

PS: где логика предлогаешь людям денги, а они ещё и неохотно хотят, мажоры- не хотите заработать - помогите на халяву...или напряг :) ????

icecybe лично у меня взгляд на форум это вопрос - совет - помощь, так что сарказмом для МЕНЯ это не назвать...Или мне лутше было подать обявление в газету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь винт или IDE-Flash ставишь в нормальный мощный писюк (так быстрей будет ломка), ставишь тик версию 3.2 как обычно. После установки загружаешься с лив диска например с гентой, запускаешь roskey на девайс, ждешь нужной лицензии, бутаешь, скармливаешь ключик и все. Все необходимые инструменты есть на forum.ru-board.com

Пиши в аську три три три 819 693 помогу бесплатно, так как взлом реально прост до безумия, все до нас сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zulu_Radist вот тебе реальное спасибо,завтра напишу тебе на асю...сейчас не дома.

PS: zulu_Radist Мт 3,20 уже стоит на IDE-Flash ток вопрос с лицензией. Кстати по поводу флешок они влияют на работу МТ есть разница что 256 мб что 2 гб.

скорость передачи данных на IDE-Flash сравнительно с HDD намного менеше оно не влияет на работу интернета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...