Перейти до

Надежный роутер на 2 WAN порта и 30-50 одновременных VPN тунелей


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж - нужен надежный и более устойчивый роутер на 2 WAN порта и 30-50 одновременных VPN тунелей. Нынешний D-Link приходится каждые полдня перегружать что не очень хорошо. На нем сейчас держится 13 VPN тунелей и когда добовляем поболее то он начинает себя немного нестабильно вести.

Пока присмотрел LinkSys RV082 10/100 8-Port VPN Router и LinkSys RV042 10/100 VPN 4-Port Router.

Неплохо бы узнать о моделях Cisco (я в них пока неразбераюсь), но с умеренной ценой до 3-5тыс. грн.

 

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж - нужен надежный и более устойчивый роутер на 2 WAN порта и 30-50 одновременных VPN тунелей. Нынешний D-Link приходится каждые полдня перегружать что не очень хорошо. На нем сейчас держится 13 VPN тунелей и когда добовляем поболее то он начинает себя немного нестабильно вести.

Пока присмотрел LinkSys RV082 10/100 8-Port VPN Router и LinkSys RV042 10/100 VPN 4-Port Router.

Неплохо бы узнать о моделях Cisco (я в них пока неразбераюсь), но с умеренной ценой до 3-5тыс. грн.

 

Спасибо за внимание

 

Mikrotik RouterBoard + ровные руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сабж - нужен надежный и более устойчивый роутер на 2 WAN порта и 30-50 одновременных VPN тунелей. Нынешний D-Link приходится каждые полдня перегружать что не очень хорошо. На нем сейчас держится 13 VPN тунелей и когда добовляем поболее то он начинает себя немного нестабильно вести.

Пока присмотрел LinkSys RV082 10/100 8-Port VPN Router и LinkSys RV042 10/100 VPN 4-Port Router.

Неплохо бы узнать о моделях Cisco (я в них пока неразбераюсь), но с умеренной ценой до 3-5тыс. грн.

 

Спасибо за внимание

 

Mikrotik RouterBoard + ровные руки

rb750 rb750g rb450 rb450g на выбор :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

345 у.е.

Длинк по дешевле и по круче будет по гибче.

что это за Д-Линк? я уже второй день жду пока мне предложат что то под мои запросы...

 

Про LinkSys никто ничего сказать не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...