Перейти до

Куплю кабель 500м 4 волокна


Рекомендованные сообщения

как-то попался нам кабель оптический круглый 6мм примерно диаметром. В середине 2 стальных проволочки 0.8мм без брони. Может кто знает где его купить? или кто продаст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что дорого, тем более если учесть что кабель г... редкое :) Думаю стоит позвонить, может и цену получше сделают. А вообще тут на форуме кто-то еще предлагал подобный кабель, искать нужно только. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что дорого, тем более если учесть что кабель г... редкое :mellow: Думаю стоит позвонить, может и цену получше сделают. А вообще тут на форуме кто-то еще предлагал подобный кабель, искать нужно только. Удачи

 

Вы им работали? Попрошу обосновать высказывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у него минусы конечно... основной как по мне минус это наличие пузырьков воздуха в тубе, соответственно при перепадах температуры это очень сказывается, потому на большие растояния не протянешь... ну и диаметр тубы не внушает доверия...

хотя если сделать на него цену приятную, так очень даже ничего кабель, и свое предназначение найдет :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени!

 

Продам два куска кабеля.

1 кусок 502 м.

Кабель ОЦПт-8А1(1х8)-8,0 монотуб, 8 волокон стандарта G.652D, 8,0кН на разрыв, периферийный силовой элемент - стальной трос

4,5 грн./м

2 кусок 507 м.

Кабель ОПт-16Е4(4х4)-8,0 политуб, 16 волокон стандарта G.652В, 8,0кН на разрыв, периферийный силовой элемент - стальной трос

5,5 грн./м

 

тел.: 066 419 99 56; 063 716 26 72 Дима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...